Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От наркомании (Степанова)


От наркомании (Степанова)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как только начинает больного ломать и корежить от боли (ломки), вытерайте его платком на который потом следует наговорить:

"Заговариваю я раба (...)
чтоб он не плакал, не горевал
по ярому зелью не тосковал,
по дурману не страдал,
пусть платок у отпетого лежит
от лихой страсти раба (...) сторожит
как этот покойник не поднимается
так и раб (...) к дурману не прикосается
Аминь"

Пойдите в церковь на отпевание с гробом. Перед тем как гроб станут заколачивать, наклонитесь к покойнику будто прощаетесь и незаметно положите  этот наговоренный платок больного в гроб.

0

2

Подскажите. Вытирать не обязательно мне самой? Мне принесут, а я начитаю на платок. Еще момент с гробом, на отпевании его не заколачивают. Можно на похоронах платок подсунуть в гроб?

0

3

13-я написал(а):

Вытирать не обязательно мне самой?

Нет.

13-я написал(а):

Можно на похоронах платок подсунуть в гроб?

Да. Кстати на некоторых похоронах видела как люди наклоняются к покойнику при прощании и шепчут: "Забери с собой мои неудачи, проблемы и т.п." Но надо быть осторожнее, а то с проблемами и тебя заберут.)))

0

4

Не заберут, если откупиться

0

5

Во время отпевания покойника в церкви зажгите, как и все рядом стоящие, свечу. Когда батюшка скажет:

"Вечная память", и вы скажите: "За упокой дурманной с раба (имя)".

А затем добавьте:

Не страдает покойник ни по живому, ни по мертвому, так чтобы и раб (имя) не страдал по наркотикам. Аминь.

Свеча должна прогореть полностью, а вечером дайте больному наркоманией блинов и киселя.

0

6

Сделайте заговор на воду, которой умывайте наркомана при ломке:

Гроб, ты в земле, покойник – в тебе.
Он ничего не видит, ничего не слышит,
ни о чем не плачет, ни о ком не страдает.
Так бы и рабу (имярек) боли не слышать
и не страдать. Окаменей, (имярек),
одеревеней. Камню не больно, дереву не
тошно, в теле боли конец. Слово мое крепко,
делу венец. Ключ, замок, язык. Аминь.

0

7

Ночью кладут покойнику обручальное кольцо в рот, а утром вынимают. Это кольцо потом относят на кладбище и кладут на могилу, в которой похоронен человек с таким же, как и у наркомана, именем. Затем читают заклинание: один раз – зайдя на территорию захоронения, другой раз – за оградкой. Читать нужно очень громко, почти кричать. Слова заклинания следующие:

Откупаюсь через мертвое тело,
Через мертвый дух металлом,
Образующим кольцо.
Взявший его через мертвую кровь
Освободит (имя наркомана).

Сказав так, следует немедленно уходить, оставив под памятником заговоренный откуп.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » От наркомании (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно