Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Нищему хворь отдать (Мансур)


Нищему хворь отдать (Мансур)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Можно коль больной при себе три дня будеь кошаль имет с мелочовой деньгой.Да каждое утро и каждый вечер то к своему сердцу то прикладывать кошель будет.да сговаривать:

,,,кошелем деньга сохраняетсья,да сей деньгой моя хворь забираетсья,
Да то не торгом она от меня отстанетсья,а поданю иному пристанетсья
Яко укатом то покатитсья.токо и мне здоровьем подюжитсья
Аминь,,,

То на четвертый день надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать:

,,,,яко деньгу сию прибираешь,то ихворь мою забираешь,то себе муку телесну прикупаешь,кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья.все тебе одному достанетсья.Аминь,,,

Хворь к нищему передет.да кольтяжкая хворь то девять дней надобно на кошель говаривать.да тогда отдавть деньгу.

0

2

Лукавый написал(а):

надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать:
,,,,яко деньгу сию прибираешь,то ихворь мою забираешь,то себе муку телесну прикупаешь,кошель мой закроетсья

Скажите пожалуйста, деньги с кошельком отдавать нищему?

0

3

Damon написал(а):

деньги с кошельком отдавать нищему?

Нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Нищему хворь отдать (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно