Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Лечение мастопатии (Мстислав)


Лечение мастопатии (Мстислав)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На закате солнца возьмите красную шерстяную ткань и, обтирая ею свою грудь, читайте любое четное число раз заговор:

"Лежит серый камень на земле, не поет, не стонет, не ломит. Так и у рабы (ваше полное имя) чтобы грудь белая не болела, не чахла, всегда была здорова. Аминь Губы. Зубы. Язык. Замок."

Затем эту ткань закопайте под сухим деревом в безлюдном месте.

0

2

Лукавый написал(а):

не поет

Не ноет.) Одна знакомая женщина делала, отзывалась положительно. Делать на убыльной луне лучше несколько раз, эффективность повышается.

0

3

Этот заговор читается над водой, с которой больная женщина должна потом делать себе на грудь лечебные компрессы. Слова заговора такие:

Жар, пойди под котел в аду,
Там тебе место, там тебе заделье.
Заговариваю я грудь молодушки
От двенадцати недугов.
Ты, злая огневица, уймись,
Боль, угомонись,
Пойди под котел, в ад, в преисподнюю.
Слово мое твердо и крепко.
Слово на слово, шепот на шепот
Лепко и цепко.
Аминь.

0

4

От мастита

Собрать семь различных трав, присоединить к ним семь обмылков от разных сортов мыла, завязать все это в новый носовой платок, водить полученным узелком вокруг больной груди, трижды читая при этом заговор. Повторять это в течение трех дней, после чего отнести узелок к реке, на берегу которой найти камешек, положить его в узелок и бросить
все в воду.

«Семь трав, семь мыл, охладите пыл! Жар, огневица, утекайте с
водицей. Откуда пришли, туда и ушли. Боль смирилась, угомонилась, с
белой горы скатилась, в реке утопилась. Грудь моя, рабы (имя), от
страданий освободилась. Гора крепка, не свернуть никогда, слово – под
горой, за заслонкой стальной. Аминь.»

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Лечение мастопатии (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно