Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Гласина на ребенка,как с него подкрепиться (Мансур)


Гласина на ребенка,как с него подкрепиться (Мансур)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коль мала душа рядышком то силу стяжить через кровь безгрешную.да через дущу белую.
То надобно на снего малого смотреть да причитать иже в слове власть громадная.

,,иродом непопралась.грехом неприбралась.чертом неодолнлась.смертию непризрелась.да мне повидалась.да мне приглянулась.да мной сила твоя прильнулась.да душа твоя отмерилась.да кровь в воду окинулась.Аминь,,,

Да коль шепчи чег надобно разков.да коль опосля времен малый сей хиреть начнет то надобно слово тишить коль сгубить нехочешь.

+1

2

Читала давно комментарии, что можно говорить после заговора что именно забираешь с ребенка. Если кто-то так говорил и сработало, можете подсказать на примере как это выглядит?

0

3

Я ни разу так не делала. Знакомая говорила, что после "Аминь" прибавляла "забираю твое здоровье" (например). Но я чужим отзывам мало доверяю.

0

4

Я пробовала когда-то пару раз читать на детей в метро, не скажу, что какой-то сильный эффект был, но был. Мне кажется таким способом, тем более Мансуром мало, что заберешь. Недавно смешно получилось.)) Была в гостях и пока мамаша отвлеклась, пошла, якобы, в туалет, а на самом деле в комнату, где спал ребенок. Подошла к кроватке ну и начала читать. Тихо, почти шепотом. Тут он как заорал не своим голосом.  :crazyfun: Мамаша прискакала, я отбрехалась, что дверь перепутала, вроде как. По лицу ее видно было, что не очень она мне поверила.  :glasses:

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Гласина на ребенка,как с него подкрепиться (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно