Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Фагот


Фагот

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Все таки хочется услышать еще мнение практиков,кто делал?Все таки можно за одну ночь почитать 21 раз(на перекрестке) и оставить откуп сразу.Или же схема дожна быть четкой-3-7 или же 7-3.И вообще откуп по результату нести или в любом случае после прочтения?

0

22

Не нужно долго думать, для того чтобы понять, что обряд вызова, никаким образом не поможет сглаживанию конфликта в отношениях, особенно в том случае, когда контакт с человек и так имеется, и встречи происходят. Данный обряд, не предназначен для той цели, с которой Вы планируете его использовать. Никакого другого мнения, тут и быть не может.

+1

23

Staratel
О примирении я получила исчерпывающий ответ.За что очень благодарна!Все же хотелось узнать как лучше проодить этот обряд как вызов(именно как вызов)!Уж очень много разногласий в предыдущих постах этой темы.

0

24

МариВед
В чем разногласия? Люди делали как им удобно. Я относил откуп и после результата, ничего не случилось со мной.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Фагот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно