Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Фагот


Фагот

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день. Заговор:
Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания.

QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
откуп - после последнего прочтения, или после того, как человек вышел на контакт

0

2

Я читаю именно в один день 7 раз и использую свечу, которая догорает до конца при открытой форточке. Так сказано в первоисточнике. :idea:

0

3

В каком?

0

4

У Папюса, естественно, а не у конюшни белоконной и не у банды обдолбанных журналюг по кличке мансур.

0

5

Это вам магистр всея интернета сказал, по поводу свечи в обряде? Да будет вам известно, в книге Папюса, о свече речи не шло.
А Мансур-это один человек. Продавец обрядов.

0

6

нет. читайте Папюса внимательно. Велосипед изобретён до нас и давно и не нам изменять что-либо кардинально. Фотки - тоже были новоделом,  а сейчас - нам в помощь. Хотя визуализацию никто не отменял. Так и тут.
Добалю - если в переод роста Луны читать фагот на перекрёстке трижды с монетами под пятками и оставить откуп, действие расшириться до присушки, ну, помимо вызова.

0

7

Гэлла написал(а):

нет. читайте Папюса внимательно.

Хорошо. Сделайте скан этого обряда, из книги Папюса, и выложите на форум. Иначе, ваши слова, так и останутся пустым звуком.

Гэлла написал(а):

Велосипед изобретён до нас и давно и не нам изменять что-либо кардинально. Фотки - тоже были новоделом,  а сейчас - нам в помощь. Хотя визуализацию никто не отменял. Так и тут.

Это вы всё к чему написали?

Гэлла написал(а):

Добалю - если в переод роста Луны читать фагот на перекрёстке трижды с монетами под пятками и оставить откуп, действие расшириться до присушки, ну, помимо вызова.

Это тоже в книге Папюса написано?

0

8

Hidden написал(а):

Добалю - если в переод роста Луны читать фагот на перекрёстке трижды с монетами под пятками

:'( А зачем здесь пятаки под пятой??? :dontknow:  Не поленилась, еще раз проштудировала свою книгу Папюса (Papus-Magie pratigue, перевод А.В. Трояновскаго, второе дополненное изданiе, С.-ПЕТЕРБУРГЪ, 1912г.).. Что-то не нашла этого вызова со свечей. :no:  Гэлла, может выложите этот обряд?

+1

9

какой откуп нести в этом обряде?

0

10

KITSUNE написал(а):

какой откуп нести

Водку отнесите.
Насчет свечи... Я и с ней и без нее делала - разницы никакой. Свечу использовала по собственной инициативе.

0

11

Bleeding Rose написал(а):

Водку отнесите.
Насчет свечи... Я и с ней и без нее делала - разницы никакой. Свечу использовала по собственной инициативе.

спасибо за ответ
хотела уточнить? водку, это целую бутылку, закупоренную или стакан водки налить?думаю бутылку, но решила уточнить
можно без свечи делать?можно ли читать днем или лучше в полночь?

0

12

KITSUNE написал(а):

водку, это целую бутылку, закупоренную или стакан водки налить?

Целую бутылку, открытую. Водка льется на землю против ч/с, никаких стаканов.

KITSUNE написал(а):

можно без свечи делать?

Да.

KITSUNE написал(а):

можно ли читать днем или лучше в полночь?

Практически все чернокнижные обряды делаются после полуночи, за редкими исключениями.

0

13

спасибо огромное

0

14

У меня работает без откупов,в течении  двух часов.Читаю по 7,14,21 разу в открытое окно,на улице,читала на перекрестке.Если есть ветер-супер.Заметила,что если в ссоре,то действует не сразу..

0

15

А если сработал до того как 21 раз всего прочитала, дочитывать или откуп отнести и все?

0

16

Sekretik
Отнести и не дочитывать.

0

17

Уважаемые форумчане, этот вызов нужно читать во весь голос или возможно твердым негромким голосом? Если читать буду на улице, то на перекрестке или необязательно?

0

18

Милена написал(а):

Уважаемые форумчане, этот вызов нужно читать во весь голос или возможно твердым негромким голосом?

Обычным голосом, как разговариваете.

Милена написал(а):

Если читать буду на улице, то на перекрестке или необязательно?

Читаю на балконе. На перекрестке сильнее будет.

0

19

Есть ли смысл использовать вызов для примирения во время ссоры.Объект я и так вижу регулярно,только общение не получается,зол он.Или все таки вызов для примирения не сработает и надо пробовать что-то другое?

0

20

МариВед
В этой ситуации вызов не поможет. На форуме много обрядов на примирение и от ссор.

+2


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Фагот


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно