Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег от врагов и притеснителей (Черкасов)


Оберег от врагов и притеснителей (Черкасов)

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

На рассвете в прибывающую луну поставьте на стол семь свечей полукругом. Перед свечами положите любую ношенную вещь человека, которого хотите заговорить; рядом с ней положите мешок, или же ткань с куском веревки. Зажгите свечи с одной спички. Если не получится с одной, то отложите обряд до следующего дня. Если получилось, то читайте в полный голос 7 раз:

"Встану я, ведун (имярек),утром-рано, да пойду в чисто поле, выйду к окиян-морю. В окиян-море том лежит окоян-камень алатырь, всем бесам царь. А круг камня того железен тын, забороло стальное, шлем булатный. Как выходят всякую ночь из моря-окияна семь чертей, сем братей-рыцарей могучих.
Как проходят семь чертей- рыцарей вокруг тына железного, да рубят всякого, кто попадется, загуляется. Всякого пустоглазого, кривого да лихого, да как сходят опять в пучину глубокую, бездну адскую, к престолу сатанинскому. Встану я, ведун (имярек) на колени,склоню главу свою до земли-матушки, и реку к ним так: "Ой вы рыцари темные, черти могучие! Не рубите вы меня, ведуна (имярек), а дайте слово вещее молвить! Не ходите вы около каменя латыря, а ходите вокруг раба (имярек), да рубите его хулителей, притеснителей, ругателей да воителей. Кто к рабу (имярек) с лихом подойдет, песьей смертью помрет. Слово мое крепче крепкого, крепче камня алатыря и булатной иглы. Ключ. Замок. Язык. Аминь

0

2

Рабочая, неплохая защита. Хотя, бывают проблемы с любителями украшать жилище иконами - может не лечь, в лучшем случае.

0

3

Тоже пыталась провести этот обряд. Очень приглянулся. Не смогла зажечь с одной спички все свечи. Загорелись накрашенные ногти и стало как-то очень горячо. Теперь с каминными спичками попробую.

0

4

Bleeding Rose написал(а):

бывают проблемы с любителями украшать жилище иконами

Прежде чем ставить черные защиты на крещеных,надо подробно диагностировать то, как защита станет и станет ли.Естественно,никакой христианской атрибутики у клиента дома быть не должно,молитвы и походы в церковь тоже отменяются.В противном случае никакой обряд не сработает,либо же могут быть различные помехи.

+1

5

Вещь класть в мешок и завязать веревкой?

0

6

Lina написал(а):

Вещь класть в мешок и завязать веревкой?

Да. Или завернуть в ткань по типу мешка. Хранить у себя в вещах.

0

7

Если с первого раза не зажгла, можно те же свечи повторно использовать?

0

8

Мужчины читают "встану я ведун", а женщинам как? Ведунья или ведьма?

0

9

Уважаемые практики, нужен ли откуп?

0

10

Janice написал(а):

Если с первого раза не зажгла, можно те же свечи повторно использовать?

Да.

Lady написал(а):

Ведунья или ведьма?

Я читаю "ведьма".

Selena написал(а):

нужен ли откуп?

Я оставляю.

0

11

Как быть с подделом в обряде? Куда мешок старый?

0

12

Огарки на перекресток с откупом?

0

13

Дама Мечей написал(а):

Как быть с подделом в обряде? Куда мешок старый?

Закапывала под осиной.

Scarlett написал(а):

Огарки на перекресток с откупом?

Клала к вещи в мешок.

0

14

А на себя можно сделать?

0

15

МариВед
Можно.

+1

16

Если я правильно понял вещь тоже закапывается вместе с мешком под осиной или нет? И если не растут осины можно ли под любое другое дерево или нет?

0

17

Еще вопрос оставляя откуп на перекрестке, нужно что то говорить или нет?

0

18

Агасфер написал(а):

Если я правильно понял вещь тоже закапывается вместе с мешком под осиной или нет?

Чаклунка написал(а):

завернуть в ткань по типу мешка. Хранить у себя в вещах.

Агасфер написал(а):

оставляя откуп на перекрестке, нужно что то говорить или нет?

Нужно. Каждому приходят свои слова. Можно сказать что-то типа: откуп примите и меня от вражин берегите и т.д. и т.п.

0

19

Благодарю за ответ! С уважением!

Если не растут осины можно ли под любое другое дерево или нет?

0

20

Агасфер написал(а):

Если не растут осины можно ли под любое другое дерево или нет?

Старый сверток можно просто закопать.

0

Похожие темы


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » Оберег от врагов и притеснителей (Черкасов)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно