Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » На вензель именной (Евдокия)


На вензель именной (Евдокия)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Оберег от напрасныя смерти. Аще восхощешь коего человеца от напрасной смерти охранить, то надлежит содеять тако: вземь шелков да чёрен плат и шелковы же нити да теми нитями, яко узором имя-отчество да имя рода, фамилию то есть, вышить да со причётом. Причёт же молвить дотоле, доколе узор шить.. причёт же таков: отмеряю имя судьбину нову, лета долги да здравие крепко, руце сильны да помыслы ясны, монеты златые да успенье премногое. Дабы по словесам сим всё за имя ходило да век по свету бродило. Да от сих-то благ премногих отступилиса да истребилиса скорби да болести, беды да горести. Дабы не сведати имя вовек напрасныя смерти да не приидт во нощи татем да внезапу не взыщет днесь, да не приступит, яко разбойник да не взыдет во сердце кручинушкой. То и бытии-то по сим словесем да от сих-то словес и вовецы. Аминь. плат-то у ся держати человец должен даром бысть дан. То и полон еси обряд да тако буде ограда от напрасныя смерти содеяна.

0

2

Лукавый написал(а):

земь шелков да чёрен плат

Подскажите пожалуйста, именно платок покупной или ткань самой подшивать?

0

3

Tori, я думаю отрез ткани самой прострочить и на нем уже вышивать.

0

4

Ада
Тоже склоняюсь к этому варианту. Платок черный нигде не купишь, кроме магазина Ритуал.))

0

5

Скажите, вышиваются только первые буквы фамилии, имени и отчества?

0

6

Marina
Да. В строчку.

0

7

Уважаемые практики, можно ли для себя вышить такой платок?

0

8

Blondinka написал(а):

Уважаемые практики, можно ли для себя вышить такой платок?

Судя по схеме обряда, нет.

0

9

А плоток с собой носить? Пользоваться надо?

0

10

Руссина написал(а):

А плоток с собой носить?

Да.

Руссина написал(а):

Пользоваться надо?

Сморкаться в заговоренный платок? По-моему ясно, что нет.

0

11

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста! Нити шёлковые,которыми вышиваем,какого цвета брать?  Чёрные шелковые? Или без разницы?

0

12

дионисия
Я думаю черные. Я бы взяла по цвету светлее ткани, чтоб было видно, что хоть вышивается.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Защита » На вензель именной (Евдокия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно