Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Чёрный крест, вызов


Чёрный крест, вызов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Взять фото, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест (снизу вверх, справа налево)перекрестие на уровне груди,зажечь свечку. свечу можно церковную перевернутую или черную.зажигать от спички.
Читаем:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так 9 раз. Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).  Свечу оставить догорать.Оставить фото стоять не трогая пока человек не обьявится, но не больше 5 дней. Потом иглу на перектесток, фото сжечь.

0

2

Делала две недели назад и не сработал. МЧ даже не позвонил.

0

3

А откуп сразу или через 5 дней?

0

4

Alen кровь идет как откуп.

0

5

Alen написал(а):

А откуп сразу или через 5 дней?

В течение суток.
Но лично я делала и в течение суток и через 5 дней вместе пеплом и иголкой монеты прихватила.

0

6

Ада написал(а):

кровь идет как откуп.

Какая кровь?

0

7

Ко®олева написал(а):

Какая кровь?

Крест можно кровью рисовать.

0

8

у кого нибудь сработал???

0

9

lord of destruction написал(а):

у кого нибудь сработал???

Сработал. И не раз. Я крест как выше писали кровью рисую. Иглу накаливаю на свече при первом чтении заговора и после первого раза втыкаю. Остальные дочитываю с воткнутой иглой. Фото у меня лежит на досочке, я убираю в темное место после обряда, т.к. нет возможности оставлять на столе.

0

10

Да, вызов рабочий. И с кровью и с маркером делала. С кровью быстрее наступает результат.

0

11

спасибо за быстрый ответ. Я еще новичок и многово незнаю

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Чёрный крест, вызов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно