Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На удачную продажу недвижимости


На удачную продажу недвижимости

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На рассвете наберите воды в стеклянную банку и, стоя лицом к востоку, читайте текст:" Отказываются хозяева от дома сего; едут купцы со всех чтырех сторон, глаза у них мылом замылены, песком засыпаны, водой залиты. Покупают они дом без торгу и приглядки. Аминь". Этой водой нужно побрызгать все комнаты в доме, двигаясь по ходу часовой стрелки. Брызгайте по окружности комнат вдоль плинтусов и особо тщательно обрабатывайте все имеющиеся углы. В завершении процедуры вылейте остаток воды на крыльцо перед входной дверью.

0

2

Чтобы срочно продать квартиру:
Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают сидя на корточках перед ведром.
"Четыре угла, домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас, от дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.Аминь. Аминь. Аминь."

Если вам кто-нибудь встретится по дороге, когда будите выносить воду, то все будет напрасно. Делать на убывающую луну,ночью лучше всего.

0

3

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

Как я сор мету, выметаю, так к себе
покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
третий купит, себе заберет. Аминь.

0

4

Должна быть возможность унести с того места, где вы заключаете договор, какую-нибудь безделицу, хотя бы листочек бумаги. Главное, чтобы на момент работы это у вас имелось. Кладете на стол пантаклю (кусок четырехугольной формы). На ней кусочком сухого мыла чертите круг. В этот круг кладете железную тарелку, если таковой нет, сойдет сковородка. На нее кладете скомканную бумагу, взятую с места, где заключили договор. Затем зажигаете лист. Пока он горит и идет дым, читаете заговор:

Дело мое правильное, строю я дом каменный
с медным крыльцом.
Встречусь я раскланяюсь с третьим лицом.
Первое лицо - царь, второе - князь,
а третье лицо станет мне в пояс поклоны класть.
Не он, а я ему буду власть.
Слово мое верно, дело мое сильно.
Что не попрошу в том доме,
все будет разрешено.
Ключ у рыбы в роте. А рыба в воде. А замок в болоте.
Аминь.

Этой работы хватает на один лишь раз, на следующий раз снова надо подделывать.

0

5

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу. Перед этим воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром. Если вам кто-либо встретится при выносе воды, то сделанное будет пустым.

Четыре угла, домина мой и домовой,
отрекаюсь от вас, от дверей и замков,
от четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
тот вас себе заберет.
Аминь.Аминь.Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на богатство и удачу » На удачную продажу недвижимости


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно