Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На спокойную жизнь (Марьяна)


На спокойную жизнь (Марьяна)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Купить небольшой замок, открыть его, рядом с ним положить ключи. Зажечь три красных восковых свечи и читать заговор до тех пор, пока свечи не сгорят. После этого обмазать замок медом, закрыть его ключом и сразу же отнести к быстрой реке. Там, трижды прочитав заговор, бросить в воду. Один из ключей носить на себе, остальные спрятать в доме в потайном месте.
Покажи, река, мели светлые, броды тайные, все подходы твои, все мостики! Чтоб глубокой воды не бояться мне (имя), чтобы минули беды черные, чтоб дорога была ко мне ласкова, чтоб печали-тревоги сгинули. Посади, река, лихую долю в железну клеть, не забудь ключом верным запереть!
Мне (имя) – мед да сласть, всем злодеям – дегтю в пасть. И будет так на веки вечные. Аминь!

0

2

Кто-то проводил? Это открытие путей или что-то вроде защиты? Какое действие у него?

0

3

Советую повеситься ни то и не другое. Это если проблемы у вас или враги, он убирает это из жизни. Работает.

0

4

Уважаемые Практики, можно только два ключа, или нужно больше? Имеет ли значение луна?

0

5

IDA написал(а):

можно только два ключа, или нужно больше?

Лукавый написал(а):

Один из ключей носить на себе, остальные спрятать

К замку стандартно идет три ключа.

IDA написал(а):

Имеет ли значение луна?

Сделайте в полнолуние.

0

6

Я когда делал, носил ключ три недели примерно или месяц. Остальные сами потерялись. Ситуация примерно через два месяца наладилась.

0

7

Черт В Юбке, благодарю Вас за совет, придется сделать дополнительный ключ, потому что там, где я проживаю, к сожалению еще ни разу не видела, чтобы к стандартному замку прилагалось более 2-х ключей. Но лишний сделать - не проблема.
В ближайшие два полнолуния у меня никак не получится провести, поэтому очень интересует, ждать ли следующего или имеет смысл провести и вне полнолуния...
ICE, а когда Вы проводили (в смысле - в полнолуние или нет)?

0

8

IDA
Если продается с 2-мя, дубликат не стоит делать. Я проводил на росте.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На спокойную жизнь (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно