Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Изменить ход скверного жития (Мансур)


Изменить ход скверного жития (Мансур)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Чтобы изменить ход скверного жития.то надобно в нечетный день ход творить.да на краю болота.то надобно петуха черного зарезать.тело закопать тамо же на краю болотном.а голову прибрать.
Голову надобно высушить.
Коль на ветру она высушитсья.то надобно ее в черну мешковину утвердить.узлом перевязать.тако коль ход какой изменить норовишь.то надобно заговор чинить над сей мешковиной.

,,,криком мертвого петуха.отворитесь три гроба.
Да поднимитесь три мертвеца.
Да тремя дорогами идите
Да тремя тропами спешите
Да тремя словами скажитесь
Тремя молитовками зачитайтесь
Тремя окоянными назревайтесь
В три вихря обратитесь
Да на дело худное
Да на дело мне неугодное
Крестом ложитесь
Да камнем давитесь
Мечами то секите
Стрелами требите
Все измените
Слова перескажите
Люд отведите
Да неугодных уморите
Да то сложится
Да то угодитсья
То по моему пусть **то и то,так и таК** соделаетсья.сбудетсья.да по моему сказу.да по петушиному указу станется.утвердитсья.аминь,,,

То по три разка читать утром.полуднем и вечером.тогда изменитсья все.

0

2

А что потом делать с головой петуха в мешковине? Хранить у себя, закопать, сжечь или выбросить?

0

3

Красючка написал(а):

А что потом делать с головой петуха в мешковине?

Лукавый написал(а):

тако коль ход какой изменить норовишь.то надобно заговор чинить над сей мешковиной.

У себя хранить и когда что-то потребуется изменить читать над ним заговор как и указано в обряде.

0

4

Скажите пожалуйста!!!! Нужен ли откуп этим мертвецам? Насколько понимаю мертвецы с болота, т.к. считается гиблым местом.

0

5

Петух и есть откуп.

0

6

Скажите пожалуйста, читать за день всего девять раз надо или три?

0

7

Я вот думаю, а если на кладбище его провести, на перекрестке? Болото - место обитания неупокоенных духов, считается, но может кладбище эффективнее будет?

0

8

Тьма написал(а):

читать за день всего девять раз надо или три?

9

Marina написал(а):

если на кладбище его провести, на перекрестке?

Вообще логично. Можно думаю попробовать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды на исполнение желаний » Изменить ход скверного жития (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно