Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Наказать вора и вернуть украденное


Наказать вора и вернуть украденное

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собрать в одну большую кастрюлю все ножи, которые есть в доме, залейте их водой и поставьте на огонь. Когда закипит, читайте наговор:

«Встану, не благословясь, пойду, не перекрестясь, из дверей в ворота, из ворот во чисто поле, широкое раздолье. В чистом поле, в широком раздолье сидит Чёрт молодой, хвостом машет, вокруг костра пляшет. На том костре сундук кованный стоит, в сундуке тысяча мук лежит, тысяча мук для воровских рук. Подойду к Чёрту поближе, поклоняясь ему пониже: «Здравствуй, Чёрт-батюшка! Что у тебя в сундуке за муки ?» «Ножи булатные раскалённые, гвозди кованные да гири пудовые, что в грешников втыкаются, бьют их, да над ними издеваются.» «Открывай Чёрт батюшка сундук, выпускай из него тысячу мук.» Пойдите вы муки на того кто на моё добро поднял руки. Режьте, колите и бейте его, чтоб покражу отдал, всё что у меня забрал. А если не вернёт, в страшных муках умрёт. Встанет у него моё добро как кол и не поможет ему ничто, даже высший престол. Да будет так!»

Ножи вынуть после того, как выключите плиту, кипяток вылить через порог(если живёте в квартире то из подъезда), так нужно поступать три дня, делать это на закате или в тёмное время суток. После того как выльете кипяток сходите, соблюдая правила, на перекрёсток и поставьте открытый шкалик водки и киньте 13 монет.

0

2

Нужно положить на стол семь ножей, направивъ все их острия в разныя стороны, и произнести:

«Как на море, на реке в кованом сундуке семь ножей булатных,
семь стражей побратных. Тот сундук открываю, те ножи вынимаю,
в дело их направляю. Пойдите вы, ножи, к такому и сякому, к тому,
кто зло совершил, на мое добро руки наложил, рубите его
вдоль и поперек, чтоб покражу воротил, ничего не утаил.
Слово мое верно, дело мое быстро, все заговорено, все исполнено».

0

3

Уважаемые практики, всеми ножами потом можно снова пользоваться?

0

4

Janice написал(а):

ножами потом можно снова пользоваться?

Да.

0

5

Как обнаружите пропажу, соберите все ножи, которые есть в доме, сложите их в таз, налейте воды столько, чтобы покрылись ножи. Поставьте таз на печь и 40 раз читайте. Воду вылейте за калитку или за подъездную дверь. Так делать 3 дня.

Ой, вы ножи булатные, всё режете да колете, до белых костей, до красных кровей. Идите вы, ножи, к вору, рубите и колите до кости, до крови, чтоб он покражу отдал, всё, что у меня забрал. Будь ты, вор, проклят: сорока молитвами, сорока наговороми, сорока призорами, сорока отпеваньями, сорока проклинаньями, самым сильным заговором, смолой кипучей, золой горючей, хворью болючей. Тина болотная, тяни, мельница, крути и дави смертной тоской до гробовой доски. Кувшином без дна возьми, от первого слова до последнего слова.
Аминь. Аминь. Аминь

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Наказать вора и вернуть украденное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно