Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Чтобы присниться человеку во сне


Чтобы присниться человеку во сне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговор читают над ароматической палочкой. А точнее, на дым, который от нее исходит. Слова следующие: «Плыви дым до раба (имя человека). Чтобы по ветру дымка вертелась и кружилась, а я милому своему этой ночью во сне приснилась. Аминь».

От себя: после прочтения заговора замечала, что парень среди ночи заходит ко мне в соц.сети.

0

2

Не стала бы даже тратить время на такое. То же самое, что просто сказать: "Хочу сегодня приснится Васе (Пете, Коле)." Не понятно за счет чего это должно сработать, силы никакие не задействованы. Есть много других вызовов, которые дают хороший, проявляющийся в реальном появлении человека результат.

0

3

Мне нужен самый щадящий и безвредный, я подумала, что присниться человеку это самое безопасное.

0

4

Unforgettable
Посмотрите здесь Любовная магия с пуговицами вызов, заговор вызвать человека на улицу - знаю, что рабочие вещи.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Вызов » Чтобы присниться человеку во сне


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно