Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие сглаза с торговли (сестры Соболь)


Снятие сглаза с торговли (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предметы, необходимые ддя проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Донская», «Михаил Архангел», «Святцы».
• Свечи — 4 шт. (чтобы поставить перед иконами).
• Свечи церковные — 21 шт.
• Черное молитвенное полотно.
• Черная скатерть.
• Металлический ковш под свечи.
• Документы на товар (или на листе бумаги перечисляют товар, который нужно продать в первую очередь).
• Камень-змеевик (агат, розовый кварц).
• Металлическая миска с водой.
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• Между иконами разложите другие предметы обряда.
• На пол в кухне постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи перед иконами, встаньте на колени, произнесите молитвенное обращение и прочитайте молитвенный свод.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Святая Безначальная Животворящая Троица, приди мне в помощь, помоги снять сглаз и зависть с товара моего. Матушка Пресвятая Богородица «Донская», приди мне в помощь. Ты покрываешь милостью Своей и помогаешь торговым людям, помоги снять сглаз и зависть с товара моего.
Михаил Архангел, приди мне в помощь, помоги снять сглаз и зависть с товара моего.
Все святые, придите мне в помощь, помогите снять сглаз и зависть с товара моего.

Молитвенный свод обряда

• Молитва ко Пресвятой Троице — 3 раза.
• Молитва Святому Духу — 3 раза.
• Молитва Пресвятой Богородице «Донской» — 3 раза.
• Господи, помилуй — 40 раз.

• Прочитайте 21 раз заговор от сглаза на восковые свечи.

Заговор от сглаза на восковые свечи

Господи, помилуй!
В чистом поле, под синим небом, под красным солнцем, под белыми облаками ярмарка стоит. Весь торговый люд на ярмарку пришел — пришли и купцы, и кузнецы, и артельники, и мельники. На ярмарке той скорняки, коробейники, мясники и булочники. На ярмарке той купля-продажа идет, один покупает, другой продает. Товар уходит, деньга в кошель приходит. На ярмарке той ходит и простой люд, и ремесленник, и завистник, и колдун-ненавистник. На ярмарке той деньги-рубли рекой текут, копейка к копейке ложится, в кошеле деньга теснится. Злой завистник, ненавистник, сплетник, оговорит на товар глядит, зависть в нем кипит.
Над делом моим и товаром моим Матерь Божия Покров Свой держит. Меня, торгового человека, охраняет, от зла защищает. Святая Троица всегда со мной, молитвой берегусь, милостыней охранюсь.
Молитвой и тайным словом снимаю с дела своего, с то¬вара своего, со своего кошеля сглаз и зависть. Снимаю- отливаю зависть-сглаз от карего глазу, от черного, от злобного, от серого, от ненавистного, от синего, от зеленого, от конопатого, от рябого, от хромого.
Михайла Архангел в деле моем мне помогает, сглаз снимает. Огненная стена вокруг моего торгового места. Огонь горит, воск кипит, воск остынет, сглаз меня покинет. Торговля бойко пойдет, никто слова Божиего не перебьет.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Возьмите со стола 21 свечу, удалите из каждой фитиль. Положите свечи в металлический ковш, ковш поставьте на газ.
• Миску с водой поставьте на документы.
• Читайте на ковш молитву «Отче наш» — 7 раз. Старайтесь поворачивать ковш так, чтобы свечи плавились равномерно. Когда расплавленный воск закипит, сделайте 12 крестов над миской с водой, говоря: «Господи, помилуй». Затем вылейте воск в середину миски с водой.
• Пока воск остывает, прочитайте заговор.

Заговор на остывающий воск от сглазу

Господи, помилуй!
Воск свечной, пчельной горел,
Воск свечной, церковный кипел,
Воск праздничный остывал,
Сглаз и зависть снимал.
Сглаз на товаре лежал,
Продаже мешал, торговлю держал,
Продавать не давал.
Воск остывает,
Сглаз товар покидает.
Слово тайное знаю, товар обновляю.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Заговор читайте до тех пор, пока воск полностью остынет.
• Осторожно достаньте восковую лепешку из миски и отнесите к порогу.
• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Наговоренной водой умойтесь и окропите товар в начале торгового дня.
• Один раз в неделю протирайте торговое место наговоренной водой.
• Наговоренные камни берите с собой.
• Желательно после снятия сглаза поставить оберег на торговое место, на документы и товар.
• 1 раз в 3 месяца или через каждые 40 дней чистите товар от сглаза отливом.

0

2

Heavenly Maiden написал(а):

Камень-змеевик (агат, розовый кварц).

Heavenly Maiden написал(а):

Наговоренные камни берите с собой.

Все таки нужен один из камней или все три?

0

3

Dulce написал(а):

нужен один из камней или все три?

Один.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Снятие сглаза с торговли (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно