Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на аварию


Порча на аварию

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Подойдите к автомобилю врага и ткнув в нее указательным пальцем левой руки читайте вслух (руку до конца чтения заговора не опускайте):
"Черту дорогу кажу,
Машину в аварию ввожу.
В аварию, в смятку.
На поруху без остатку.
Слово, дело. Аминь."



"Как этот мак не пересчитать так и этой машине аварии не миновать.
Как этот мак не собрать, так и мои слова не отменить, не сломать . Да будет так"
мак  кидать в машину

+1

2

"ПЕРЕВЕРНИСЬ, СОМНИСЬ, ПО ЧАСТЯМ РАЗВАЛИСЬ. ОДНА ТЕБЕ ДОРОГА, ДО ПОГОСТНОГО ЧЕРТОГА. АМИНЬ."

- Говорят вслед машине, если хотите отомстить водителю машины. Говорят от 3 до 7 раз.

0

3

Hidden написал(а):

Черту дорогу кажу

Делала месяц назад. Снег сходил во дворе и один гад ставил свою машину на единственном сухом месте, где можно было пройти. Никакие просьбы не действовали. Не знаю что с машиной, но во дворе она не появляется, сосед пешком ходит.

0

4

Ingrid написал(а):

"ПЕРЕВЕРНИСЬ, СОМНИСЬ, ПО ЧАСТЯМ РАЗВАЛИСЬ. ОДНА ТЕБЕ ДОРОГА, ДО ПОГОСТНОГО ЧЕРТОГА. АМИНЬ."

Вчера сделала на машину одного человека,который меня просто поставил цель сжить со свету.Днем сделала,сегодня утром он приехал на автобусе,сказал,что машина сломалась,чуть позже узнала от других,что он вечером в аварию попал.Ну отрадно,конечно,но я говорила ДО ПОГОСТНОГО ЧЕРТОГА.Я думала он сам разобьется.Я стоько сил и ненависти вложила в это.А он живой пришел.Правда вчера сразу после обряда он прямо задыхался,но сегодня огурчик.Что это?недостаточно сил или заговор на смерть не расчитан?

0

5

Белатрисса написал(а):

Что это?недостаточно сил или заговор на смерть не расчитан?

Вот этой одной строчкой никогда смерти не добиться. Заговор "черту дорогу кажу" - еще ничего, второй какая-то чушь ..."погостный чертог" что это вообще??? Чтоб на смерть сделать надо долбать нереально долго порчами с подкладами, окормами и опоями, потому что порчи на вольт даже не помогают. А когда пишут, что от "погостного чертога" поубивались насмерть никогда не поверю.

+1

6

водители не пойдут на чертог погостный , но машина будет в  ремонте

0

7

Скажите пожалуйста, если я пока не раскрещенаня, сработает порча на аварию? И  доступ к машине есть и к ее водителю и даже иногда могу с ним ездить. Может какой подклад в машине оставить и какой именно?

0

8

Alina666 написал(а):

Скажите пожалуйста, если я пока не раскрещенаня, сработает порча на аварию?

Если работают другие обряды - сработает.

0

9

Как вы думаете, возможно ли  этот обряд по фото провести (сжечь фото машины на черной свече) или смысла нет никакого? Доступа к машине, к сожалению нет, в гараже стоит...

0

10

IDA
Я думаю результата не будет. Заговор сам по себе и так достаточно слабый.

0

11

Ярослава, благодарю за совет. Придется что-то другое придумать...

0

12

Приветствую всех кто на форуме.Провёл обряд, Черту дорогу кажу, первая встала колом движок клинанул, вторая тоже внутренности полетели аварий не было и то хорошо.Сергей

+1

13

Сергей79 написал(а):

первая встала колом движок клинанул, вторая тоже внутренности полетели аварий не было и то хорошо

Такие результаты от этого заговора и бывают. Это скорее просто как пакость. Серьезной аварии не будет от такого.

0

14

Черт В Юбке
Приветствую всех кто на форуме.Если не трудно,подскажите на аварию заранее благодарю.Сергей

0

15

Сергей79 написал(а):

подскажите на аварию

Вам никто такого не подскажет, потому что таких обрядов никогда и не было. К тому же Силам самим лучше знать через что легче зацепить жертву и каким путем нанести вред. Если есть большая вероятность человеку пострадать от несчастного случая - так оно и будет, а если нет, то никакая порча такой ситуации не создаст.

0

16

Черт В Юбке
Спасибо за ответ.Сергей

0

17

IDA написал(а):

Как вы думаете, возможно ли  этот обряд по фото провести (сжечь фото машины на черной свече) или смысла нет никакого? Доступа к машине, к сожалению нет, в гараже стоит...

По фото где-то встричал в интернете заговор не помню но суть такова - берёшь фото и идёшь к венку который расположен на дереве или столбе на трассе иным словом идёшь там где сбили человека, и стоит венок, подходишь именно к этому венку на это место ложишь под столб где винок фото объекта берёшь землю разумееться от туда сыпеш с верху и читаешь заговор - который я не помню!

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Бесовские порчи » Порча на аварию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно