Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Мир в семье (сестры Соболь)


Мир в семье (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Святая Троица», Пресвятая Богородица «Казанская», «Ангел-хранитель», «Святые Гурий, Самон и Авив».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Хрустальная ваза с водой.
• Соль.
• Хлеб.
• Нож хлебный.
• Мел.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр положите все предметы обряда.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи, сделайте четыре поклона и четыре крестных знамения на четыре стороны света.
• Прочитайте молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господь Вседержитель, приди мне в помощь, помоги угасить ссоры и скандалы, дай мир моей семье и Свое благословение.
Матушка Владычица Пресвятая Богородица, приди мне в помощь, помоги угасить ссоры и скандалы, дай мир моей семье, любовь и понимание.
Михаил Архангеле, приди мне в помощь, помоги угасить скандалы и ссоры, дай мир моей семье, любовь и понимание.
Святые Гурий, Самон и Авив, придите мне в помощь, помогите скандалы угасить, дайте мир моей семье, любовь и понимание.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 4 раза.
• Молитва Святому Духу — 4 раза.
• Молитва «Милосердия двери» — 4 раза.
• Молитва мученикам и исповедникам Гурию, Самону и Авиву — 4 раза.

Молитва мученикам и исповедникам Гурию, Самому и Авиву

О, преславнии мученицы Гурие, Самоне и Авиве! К вам, яко скорым помощникам и теплым молитвенникам, мы, немощнии и недостойнии, прибегаем, усердно моляще: не презрите ны, во многая беззакония впадшия и по вся дни и часы согрешающия; наставите на путь правый заблудшия, исцелите страждущия и скорбяшия; соблюдите ны в непорочнем и целомудреннем житии; и якоже древле, тако и ныне покровители супружеств пребудите, в любве и единомыслии сия утверждающе и от всех злых и бедственных обстояний избавляюще. Защитите, о многомощныя исповедницы, вся православныя христианы от напастей, злых человек и козней демонских; оградите я от нечаянныя смерти, умоляюще Всеблагаго Господа, да великия и богатыя милости нам, смиренным рабом Своим, пробавит. Несмы бо достойни нечистыми устами призывати великолепое имя Создателя нашего, аще не вы, святии мученицы, за ны ходатаи будете; сего ради к вам прибегаем и предстательства вашего пред Господем о нас просим. Такожде избавите нас от глада, потопа, огня, меча, нашествия иноплеменных, междоусобныя брани, смертоносныя язвы и всякаго душепагубнаго обстояния. Ей, страстотерпцы Христовы, устройте нам молитвами вашими вся благая и полезная, да благочестно житие временное прешедше и кончину непостыдну стяжавше, удостоимся теплым заступлением вашим со всеми святыми одесную Правосуднаго Бога Судии стати, и Того непрестанно славити со Отцем и Святым Духом во веки. Аминь.

Заговор на мир в семье

Господи, помоги!
Встану, помолясь, я, раба Божия (имя), пойду, перекрестясь, дойду до Святого града Ерусалима. В том граде святое семейство живет, Матерь Божия, Есиф обручник. Святой Отрок Иисус Христос, все святые и цари, пророки и князья, короли и монахи.
Попрошу Матерь Божию, Есифа и Отрока Иисуса. Вы на земле грешной жили, вы по святой Ерусалимской земле ходили, в вашей семье были мир и лад, в вашей семье были покой и смирение, в вашей семье были понимание и внимание. Матерь Божия, покрой семью мою Покровом Своим неизносимым. Есиф, дай семье моей защиту и покой, ссоры погаси, мир семье верни.
Отрок Иисус в храме был, отрок Иисус слово Божие знал, слово то почитал. Отрок Иисус, войди в душу и тело детей моих, отроков Божиих (имена).
Всех святых в помощь зову, князей и царей, пророков и бояр, и королей. Придите в помощь моей семье, дайте ей мир и покой, защиту и любовь.
Михаил Архангел огненным мечом рубит ссоры и сор, рубит зависть и сглаз. В моей семье мир и любовь, внимание и понимание.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Возьмите в руки нож. Поверните лезвие острием вверх и читайте следующий заговор.

Заговор на нож.

Как нож остр,
Да бывает туп,
Так и слово остро
До сердца дошло.
Сердца не резало,
Глаз не жгло.
Слово ссоры,
Слово зависти,
Слово ненависти,
Слово сора и
Всякого мусора
Режу острым ножом,
За порог не пущу,
Мир дому верну.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Положите нож на стол.
• Возьмите в руки буханку хлеба и соль. Читайте заговор на соль и хлеб.

Заговор на соль и хлеб

На пороге стою, дверь свою затворю.
Закрою дверь на семь ключей,
Закрою дверь на семь замков.
Закрою души рабов Божиих (имена)
От сора и ссор, от горючих слез,
От колких слов, от острого языка,
От дела ведуна.
Соль с любовью на душу легла,
Хлеб солю — мир верну.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Положите хлеб и соль на стол.
• Возьмите в руки кусочек мела. Сложите ладони лодочкой, держа мел внутри. Читайте заговор на мел.

Заговор на мел

Идут Гурий, Авив и Самон,
Счастье мое со мной.
Молитву читаю,
Всех святых прославляю.
Мел завистнику в глаза,
Мел завистнику в слова,
Мел завистнику на поддел.
Трижды мелом веду, ссору уберу.
Крестом святым двери в дом закрываю,
Ссоры подельнику отправляю.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Мел положите на середину стола.
• Читайте заговор на воду.

Заговор на воду

Как без воды не могут
Люди ни в жару, ни в стужу,
Так и моя семья не может
Жить без мира и лада,
Друг без друга, без любви и удачи,
Без семейного счастья.
На защите дома моего ерданская вода,
На защите дома моего
Ерусалимская земля,
На защите дома моего громовая стрела.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Хлеб посолите наговоренной солью и дайте всем членам семьи (и хлеб, и соль нужно использовать в течение трех дней.)
• Наговоренным хлебным ножом пользуйтесь постоянно. Никогда не оставляйте нож на столе, особенно лезвием вверх.
• Мелом на притолоках всех дверей поставьте крестики.
• Водой умываются, пьют ее натощак, добавляют со словами: "Господи помилуй!" в еду, чай и кофе. Ее же используют при стирке, добавляют в основную воду при уборке. На постели, окропленной наговоренной водой, хорошо спать.

0

2

Каждый раз добавлять всем воду не получится. Если делать это не постоянно это не повлияет на результат?

0

3

Nezavisimaya
Не повлияет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Семейная магия » Мир в семье (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно