Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Порча на безденежье (Марьяна)


Порча на безденежье (Марьяна)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В полночь выйти на перекресток трех дорог, зажечь три восковые свечи и
читать заговор до тех пор пока свечи не сгорят. Уйти, не оглядываясь.
"Я пойду по черной дороженьке,
встану я середь трех дорог,
поклонюсь на четыре стороны,
призову к себе ветры злющие.
Вы летите, ветры к дому раба Божьего (....),
залетайте в двери и в щелочки,
уносите с собой все добро его,
разметайте по свету нажитое.
Дыра дырявая, труха трухлявая,
пустота пустая, тьма густая.
Пусть все будет так, как приговорено.
Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь."

0

2

Очень неплохой обряд! Только "подкрепляла" его "Твоё солнце ушло...". Результат порадовал!

0

3

Обряд действительно хороший,впрочем как и все обряды из книги Марьяны.Если еще к нему добавить порчу на ветки с кладбища и что-то на закрытие путей,то получится совсем хорошо.

0

4

Абсолютно согласна! Добавляла закрытие путей зеркалами и обряд "Перьва дабы деньги у человека не жили."

0

5

Ingrid написал(а):

Абсолютно согласна! Добавляла закрытие путей зеркалами и обряд "Перьва дабы деньги у человека не жили."

Уважаемая Ingrid,это с монетой,что под камень закапывается?И каков результат в общем?Что с жертвой?

0

6

Да, этот... В комплексе жертва-банкрот (что наблюдаю в данный момент). Деньги "утекли" как вода, машину разбил, на работе за промахи зарплату "срезали" на 50%, пытался взять кредит (чтоб отдать долг) - не дают. Мечется по знакомым, пытаясь одолжить денег, никто не одалживает. :flag: Знаю, что уже квартиру хотел заложить - тоже не получилось! :crazyfun:  Много людей там прописано! Замкнутый круг. Да, кстати, я еще ему сделала, так сказать, на десерт, с речным песком и черной пантаклей.

0

7

Ingrid написал(а):

Деньги "утекли" как вода, машину разбил, на работе за промахи зарплату "срезали" на 50%, пытался взять кредит (чтоб отдать долг) - не дают. Мечется по знакомым, пытаясь одолжить денег, никто не одалживает.

http://savepic.net/425036.gif Поздравляю с таким прекрасным результатом.)

0

8

Я старалась! http://savepic.net/453709.gif

0

9

Уважаемая Ингрид, подскажите пожалуйста, что за порча " дабы деньги у человека не жили".

0

10

ketrin_40 написал(а):

что за порча " дабы деньги у человека не жили".

Вот она: Дабы деньги у человека не жили (Евдокия)

0

11

подскажите свечи расположить надо как то особо или произвольно, и еще интересует. Кланяться на четыре стороны надо?

0

12

kazan написал(а):

свечи расположить надо как то особо или произвольно

На каждую из дорог поставить. Если перекресток буквой Y - одну за спиной и две перед собой, например.

kazan написал(а):

Кланяться на четыре стороны надо?

Я не кланялась. Просто стояла и читала. Может надо на каждое прочтение поворачиваться в сторону каждой из дорог, но я этого тоже не делала.

0

13

Свечи надо держать в руке, и кланяться обязательно нужно.

0

14

спасибо за совет

0

15

Bleeding Rose написал(а):

и кланяться обязательно нужно.

А как вы делали? Поклонились, прочитали и так на каждую сторону света?

0

16

Hidden написал(а):

поклонюсь на четыре стороны

После прочтения этой фразы, начинаю кланяться против часовой стрелки по четырём сторонам, продолжая читать заклинание дальше.

0

17

Hidden написал(а):

зажечь три восковые свечи

Можно черные?

0

18

Killer
Да.

0

19

подскажите как правильно свечи ставить

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Прочие » Порча на безденежье (Марьяна)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно