Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Лишить вредящего вам колдуна силы (Степанова)


Лишить вредящего вам колдуна силы (Степанова)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Заговорить нож и подбросить его туда, где живет ваш враг:

Аще, кто по мне зелье варил,
Аще, кто по мне наузы крутил,
Кто в полночь мое имя в печку кричал,
Аще, кто на заре мне в спину шептал,
В полдень на канун мне свечу зажигал,
На святой иконе имя мое проклинал,
Кто на мою смерть узелки завязал.
Иди, враг сатана, через печную трубу,
Замочную скважину.
Лезь, враг, в иголкино ушко,
Через три острых камушка,
Через три гладких окатышка.
Враг сатана, откачнись от меня,
Заклинаю я рабу (имя) словом живым,
Богом распятым, Крестом святым.
Изыми, Господи, у рабы (имя) силу,
Чтобы она меня (имя) колдовством не губила.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Подкинуть на порог? Если человек в частном доме живет, можно перекинуть на участок?

0

3

Shelly
Можно и перекинуть или воткнуть в косяк, калитку, забор. Но велика вероятность, что узнают чьих это рук дело. Если там реальный колдун.

0

4

Тьма написал(а):

Shelly
Можно и перекинуть или воткнуть в косяк, калитку, забор. Но велика вероятность, что узнают чьих это рук дело. Если там реальный колдун.

Разве это что-то изменит? Если он и так вредит, то разница не велика, на мой взгляд.
Сильного результата так не добьешься, нужны посерьезнее методы. Само собой разумеется, что обычный человек не сможет ничего подобного сделать. Необходимо быть сильнее враждующего колдуна, ну или хотя бы наравне с ним.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Лишить вредящего вам колдуна силы (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно