Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка жилья зверобоем (личный архив patronessa)


Чистка жилья зверобоем (личный архив patronessa)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:

"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"

Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

+1

2

Если практикуешь с бесами, лучше свою квартиру не чистить таким образом?

0

3

Советую повеситься написал(а):

Если практикуешь с бесами, лучше свою квартиру не чистить таким образом?

Конечно. Потом не дозоветесь.

0

4

Лукавый написал(а):

Я тя сбирала, я тя сушила

Надо самой собирать? Купить нельзя?

0

5

Можно купить.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Чистка жилья зверобоем (личный архив patronessa)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно