Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги (сестры Соболь)


Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Особые условия

•• Прочитайте молитвы «Отче наш» — 3 раза, Пресвятой Богородице «Спорительнице хлебов» — 1 раз, Молитву «Кресту» — 1 раз, Моление о получении прошения ко Господу — 1 раз над 7 хлебами, лежащими на столе, покрытом белой льняной скатертью (хлеб из разной муки, круглой формы).
•• Под каждую буханку положите монеты достоинством 5 рублей.

Молитва Пресвятой Богородице перед иконой «Спорительница хлебов»

О Пресвятая Дево Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякого дома и семейства христианскаго благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормителънице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя, и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице,
ниспосылаеши Твое матернее благословение градам нашим, селам и нивам и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя, буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим (имена), мудрая Домостроительница, житие наше добре устрояющая. Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Тосподу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь».
Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякого злаго обстояния и всякого нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой душе христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Премилостивую Питательницу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Моление о получении прошения

Призри, Владыко Человеколюбче, милостивым Ти оком на раба Твоего (имя) и услыши моления наша, с верою приносимая, яко Сам рекл ecи: вся елика молящеся просите, веруйте яко приимите, и будет вам, и паки: просите и дастся вам; сего ради и мы аще и недостойный, уповающе на милость Твою, просим: подаждъ благость Твою рабу Твоему (имя) - и исполни благая желания его, мирно же и тихо в здравии и долгоденствии вся дна его соблюди, рцем ecи, скоро услыши и милостивно помилуй.

•• Отнесите хлеб в храм и оставьте на канун.
•• Монеты разложите в дарницы.
•• Закажите благодарственный молебен Спасителю после проведения обряда. Благодарственный молебен заказывайте каждые 40 дней в течение года. В вашем доме всегда будут хлеб и прибыль.

0

2

Слабенький обряд. Вместо буханок покупала 7 круглых булочек.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Чтобы в доме всегда были хлеб и деньги (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно