Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » При выпадении волос


При выпадении волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Корень лопуха измельчите и проварите его в оливковом масле (½ стакана корня на 1 ½ стакана масла). Затем отделите яичные желтки от белков (5 шт.) и взбейте с приготовленным Вами охлажденным маслом (7 ст. ложек). Нанесите эту масляно-яичную массу на волосы, а также на корни волос и оставьте на 20 минут. Смойте маску теплой водой, а затем помассируйте волосы, обмакивая руки в сцеженную простоквашу.

0

2

Если у вас выпадают волосы, воспользуйтесь следующим отваром:

Корневище аира обыкновенного- 2 части
Шишки хмеля обыкновенного - 2 части
Крапива двудомная- 1 часть
Корневища лопуха большого -1 часть

Смешайте травы и коренья, 5 столовых ложек смеси залейте 1,5 литром кипятка, нагревайте на водяной бане 30 минут, затем процедите. Полученным отваром мойте голову 2— 3 раза в неделю в течение 1 месяца.

0

3

Листья крапивы двудомной -100 г.
Винный уксус - 0,5 л.

Измельченные листья крапивы двудомной варите на слабом огне 30 минут, залив ее 0,5 л воды и 0,5 л винного уксуса, затем процедите. Вымойте голову, а когда волосы высохнут, то втирайте полученный отвар в волосы и в кожу головы. Дайте волосам высохнуть и впитать в себя отвар; не мойте и не вытирайте голову после процедуры.

Курс: проводите процедуру 1 раз в неделю.

0

4

Отвар березовых почек.

Отвар березовых почек приготовьте так: столовую ложку почек засыпьте в литр воды, прокипятите 15 минут. Остудите отвар до температуры 40 С, процедите. Ополаскивайте волосы раз в три дня. Если Вы моете голову по такому графику (или чаще), то используйте отвар после каждого мытья головы.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » При выпадении волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно