Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На золотые руки (сестры Соболь)


На золотые руки (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

14 ноября выполняют обряды на золотые руки, мастерство, рукоделие, трудолюбие.

Предметы, необходимые для проведения обряда

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Святые Косьма и Дамиан».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Родовой рушник.
• Гвоздь.
• Спички.

Последовательность проведения обряда

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы треугольником.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте на угол полотна.
• Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, помоги!
Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, приди мне, Божией рабе (имя), в помощь. Помоги мне руки свои отчитать, рукам моим золотыми в деле стать,
Матушка, Заступница, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги мне руки свои отчитать, рукам моим золотыми в деле стать.
Святые Косьма и Дамиан, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите мне руки свои отчитать, рукам моим золотыми в деле стать.

• Зажгите свечи. Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва «Богородице, Дево, радуйся» — 1 раз.
• Молитва бессребреникам, Косьме и Дамиану — 1 раз.

Молитва святым бессребреникам Косьме и Дамиану

О чудотворцы славнии, врачеве безмезднии, Космо и Дамиане! Вы от юности Христа Бога возлюбивше и Того повеления всем сердцем соблюдающе, аще и вдасте себе учению врачебному, но добродетельнаго ради жития и чистоты душевныя, силою Христа Бога, не врачевания токмо искусство, но паче неоскудную благодать исцеления всяких неисцельных недугов от Бога прияли есте. Отонюдуже любовию и милосердием к недугующим подвизаеми, не токмо людем, но и скотом исцеления болезней подаваете, неисчетным множеством чудес ваших весь мир наполняете, и не телесныя токмо недуги исцеляете, но и верою Христовою души просвещаете, в терпении болезней укрепляете, в тяжких недузех о исправлении жития вразумляете и ко Христу покаянием привлекаете. Темже ныне и нас, припадающих к вам пред честною иконою вашею, скоро услышите. Юныя дети, вашей помощи во учении книжнем просящия, вашими молитвами наставите, да вашему житию ревнующе, не земное точию научение приобрящут, но паче во благочестии и правой вере непрестанно да преспевают. На одре болезни лежащим, человеческия помощи отчаянным, к вам же тепле с верою и усердною молитвою прибегающим, исцеление болезней вашим милостивым, чудодейственным посещением даруйте. Многажды в болезни впадающия и от лютых недуг в уныние, малодушие и роптание пришедшия, данною вам от Бога благодатию в терпении утвердите, и наставите, да уразумеют волю о них Божию святую и совершенную, и сами себе и живот свой воле Христа Бога предают. В недузех сущих, о исправлении же жития нерадящих, в гресех не раскаивающихся, сердцем ожесточенных, сокрушите во спасение и к покаянию призовите, да немощни суще телом, здрави пребудут душею, и причастницы соделаются Божия спасительныя благодати. Братию святаго храма сего, вашему святому заступлению от Бога врученную, и всех к вам усердно прибегающих невредимы сохраните от долгонедужия, от болезней лютых и неисцельных, от разслабления тела, от исступления ума, от смертоносныя язвы, от внезапныя смерти, и мощным ходатайством вашим к Богу соблюдите в правой вере твердых, во благочестии преспеющих, в добрых делех усердных, в молитве к Богу прилежных, да с вами вкупе сподобятся в будущем веце присно воспевати и славити всесвятое и великолепое имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

• Положите на край стола родовой рушник. На него положите обе руки ладонями вверх.
• Прочитайте заговор 7 раз.

Заговор «На золотые руки»

Стоит храм святой
над золотой горой,
в том храме золотом
золотые купола сияют,
золотые иконы висят,
золотые кресты стоят.
На златом престоле сидит Царь
Господь Вседержитель.
Господи, Иисусе Христе,
Ты Царь над царями,
Государь над государями,
Ты по земле ходил,
золотые слова говорил.
Открой, Господи, золотые дела
для рук моих.
Поставь руки мои золотыми
во всех делах.
Что стану руками делать,
люди любуются,
что стану руками делать,
люди дело мое хвалят.
Во всех делах и заделах
рукам моим золотыми быть,
Тебе, Господи, славу возносить.
Перед иконами золотыми помолюся,
перед крестом золотым поклонюся,
как кланяются все перед Крестом,
так кланяются в делах
рукам моим золотым
и бояре, и торговый люд,
купцы, сотники, ратники,
всяки молодцы, стар и млад,
старуха и молодуха
рукам моим золотым дивятся,
делам моим радуются.
Закрою руки свои золотые,
рукодельные, мастеровые
золотым замком, золотым ключом.
Ключ тот схороню под престолом Царя,
Господа ВседержителА.
Никто замка не отомкнет,
никто рук моим не сглазит,
не испортит, не изурочит.
Как крепко стоят золотые кресты
на золотых куполах,
так крепко руки мои золотые
по всему миру славятся.
Аминь. Аминь. Аминь.

• Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.

0

2

Делала обряд уже давно. Результатов или каких то изменений не увидела.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На золотые руки (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно