Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Переклад порчи по фото (Мансур)


Переклад порчи по фото (Мансур)

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:
«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«и будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой, показой коснутые местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».
Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:
«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».
Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:
«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи, ты порча, в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».
Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу,
порчу, все, что адом даровано. С (имя) на (имя) перекладываю, навсегда
отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».
Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так отстояли до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и поставить в укромное место, пусть лежат.

0

2

Подскажите пожалуйста. Сколько по времени должны лежать фото? И можно ли, пока лежат фотки, делать, что-то ( порчи, отвороты) на того, на кого перекладываем?

0

3

ketrin_40 написал(а):

Сколько по времени должны лежать фото?

Лунный цикл ии пока не станет ясно абсолютно точно, что негатив ушел.

ketrin_40 написал(а):

И можно ли, пока лежат фотки, делать, что-то ( порчи, отвороты) на того, на кого перекладываем?

Лучше не надо. Всётаки некоторое время после перекладов и крадников какая-то связь между людьми сохраняется и так можно ненароком что-то и на себя перехватить.

0

4

Поняла, благодарю. Я не с себя хочу переложить, а с очень порченой тётеньки на свою соперницу. Получается, что я ненароком могу той тётеньке добавить порцию негатива?

0

5

ketrin_40 написал(а):

Получается, что я ненароком могу той тётеньке добавить порцию негатива?

Можете. Хотя насколько я помню на сопернице зеркалка и не один раз сделанная.  :D  В таком случае, думаю, можно будет не ждать месяц, а продолжать делать порчи и отвороты на соперницу дальше. Зеркальная порча имеет обыкновение держать негатив и вряд ли он переползёт на "тётеньку".)

+1

6

Благодарю огромное! Успокоили. Тётенька хорошая, ей больше портиться никак нельзя. А на ней есть тот букет, который очень хочет получить моя соперница. А потом куда девать фото с камнем?  Закопать наверное. И откуп сразу же нести?

0

7

ketrin_40 написал(а):

Закопать наверное.

Да. Вытащив фото того, с кого перекладывали из под камня.

ketrin_40 написал(а):

И откуп сразу же нести?

Откуп после 4 раза. Тут не написано, но приписка была изначально, что наилучший эффект достигается при четырёхкратном повторении,хотя и после первого раза негатив уходит. Если делать 4 раза, то 4 дня подряд, а не так как где-то писали, что мол, через день делайте. :tired:

0

8

Благодарю. Важное дополнение. Всё ж куда закопать? В могилу, на перекрёсток, под дерево?  И фото с камнем, получается, каждый день новые берём? Простите за дотошность.

0

9

ketrin_40 написал(а):

В могилу, на перекрёсток, под дерево?

Ну в какую могилу? Она-то тут при чем? Не читайте вы эти глупости, что пишут. Я даже знаю кто советовал на кладбище закапывать. Закопайте просто на пустыре, поляне, под кустом, короче там, где эти камни будут себе спокойно лежать и их никто не откопает.

ketrin_40 написал(а):

каждый день новые берём?

Да.

0

10

Я извиняюсь, у меня опять вопрос по обряду. Свечу рядом с камнем ставим одну из трёх, которые в начале поджигаем? Любую? Эта свеча догорает, а те 2 тушим и оставляем на следующий день? Или все 3 догорают? И три свечи в ряд должны стоять или треугольником? Извините меня, первый раз буду делать, поэтому столько вопросов. Детально разбираю, не хочеться напортачить.

0

11

ketrin_40 написал(а):

одну из трёх, которые в начале поджигаем? Любую?

Одну из трёх. Я левую всегда ставлю.

ketrin_40 написал(а):

а те 2 тушим и оставляем на следующий день?

Все 3 оставляем догорать.

ketrin_40 написал(а):

три свечи в ряд должны стоять или треугольником

В ряд.

ketrin_40 написал(а):

Извините меня, первый раз буду делать, поэтому столько вопросов.

Лучше уж мы тут на все эти вопросы ответим, чем народ будет читать о том, что камни надо закапывать на кладбищенском перекрестке, а фото с камнями найдёт тот, кто владеет поиском с помощью маятника и карты и уж тогда оператору не сдобровать. http://savepic.net/402508.gif

+1

12

Благодарю. Разложили всё по полочкам. Пошла собирать камни.

0

13

Пишу результат моих трудов. С хорошей тётеньки отвалилось аш 5 болячек, другие болячки в данный момент имеют обострения. У меня вопрос. Могу ли я в следующую уб. луну продолжить переклад этот с этого же человека на этого же? Комплекция тех пока лежит.  И другой вопрос, можно ли как-то оговаривть болячки, которые хочется переложить, т.к. ушло то ушло, а что надо не ушло.

+1

14

ketrin_40 написал(а):

Пишу результат моих трудов. С хорошей тётеньки отвалилось аш 5 болячек

ketrin_40, вы молодец. Хороший результат.

ketrin_40 написал(а):

Могу ли я в следующую уб. луну продолжить переклад этот с этого же человека на этого же?

С одного человека перекладывается на другого один раз. Что могло, то ушло. Ищите другую жертву, на которую можно переложить.

ketrin_40 написал(а):

можно ли как-то оговаривть болячки, которые хочется переложить

Это было бы слишком замечательно, если бы так просто и порчи и болезни уходили. Универсальных обрядов, с помощью которых можно прямо таки все проблемы решать, не существует. Можно попробовать попросить чертей перед самим обрядом убрать с человека то-то и то-то вместе с негативом и здесь вставить "Камень тяжел, хула сильна, порча верна. Камнем этим придавливаю хулу, порчу, БОЛЕЗНИ все, что адом даровано." Не люблю я конечно ничего менять, вставлять и т.д., но в такой доработке работает.

+1

15

Благодарю Вас ! Вот опять меня очень интересует вопрос, те болячки, которые очень нужны в процессе обострения сейчас, они уже не перейдут? Или пока фотки лежат, может всё-таки жертва словит чуток?

0

16

ketrin_40 написал(а):

в процессе обострения сейчас, они уже не перейдут?

Как раз ухудшение самочувствия или обострение болезней и просходит при снятии порчи (лечении магическими способами), в данном конкретном случае перекладе. Пусть еще полежат камни с фото у вас, посмотрите, как дело будет продвигаться. Но я думаю, что и при закапывании фото жертвы с камнями, негатив всеравно какое-то время продолжает уходить с донора.

P.S. Но все же в следующий раз, пока не закопаете, никого не ставьте в известность о том, что делали.)

+1

17

Вот вопрос хочу задать, бегаю какой день по городу в поисках обычных восковых свечей, насколько я понимаю церковные тут вообше не к месту! А в нашем городе кроме парафиновых нет восковых ( обычных )! Да и те парафиновые с какой нибудь атрибутикой идут, то ли рисунок какой, то ли сердечки и т. п. Как быть в таком случае?

0

18

Купить воск, и сделать свечи, или заказать через инет. Это не только в вашем городе, в нашем тоже. Но ищем когда очень надо. Сходите на рынок, где мёд продают. Там воска предостаточно.

0

19

Бирюса написал(а):

церковные тут вообше не к месту

В черных обрядах перевернутые, оплеваные используются и то,когда обряды богохульные.

Бирюса написал(а):

Как быть в таком случае?

Можем тему создать и написать кто и как делает, на самом деле это дело 5 минут.

0

20

Bleeding Rose написал(а):

В черных обрядах перевернутые, оплеваные используются и то,когда обряды богохульные.

Можем тему создать и написать кто и как делает, на самом деле это дело 5 минут.

Надо создать, всем интересно будет! Я если честно не знаю как! Да и руки ( простите не с того места ) :D

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Переклад порчи по фото (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно