Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Открытие и укрепление своего доходного дела (сестры Соболь)


Открытие и укрепление своего доходного дела (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все действия выполняются в храме

• В этот день в храме необходимо поставить 15 свечей на дело: 3 больших, 12 средних.
• Для открытия и укрепления своего дела необходимо подготовиться. В храм прийти перед началом службы.
• Купите свечи. Подайте записки «Об упокоении» и «О здравии» с просфорой, закажите молебны с водосвятием Пресвятой Богородице «Казанской», «Смоленской», «Троеручице с Акафистом», Михаилу Архангелу и Первоверховным апостолам Петру и Павлу и Иоанну Златоусту.
• Свечи поставьте таким образом: 3 большие свечи передайте в алтарь на Литургию. 3 свечи поставьте на канун за упокой своих родственников: 1 свечу — своим кровным родственникам, 1 свечу — воинам, погибшим за Отечество, 1 свечу — невинно убиенным и младенцам. 3 свечи поставьте перед иконами Пресвятой Богородицы «Казанской», «Смоленской», «Троеручице». 3 свечи — Михаилу Архангелу на защиту вашего дела. 3 свечи — Первоверховным апостолам Петру и Павлу и Иоанну Златоусту. Ставя свечу перед иконой, крестом, мощами, мы тем самым возносим молитву перед церковной святыней, символически показывая горение нашей души перед Богом. Ставя свечу, сначала поблагодарите Бога за то, что у вас уже есть, а затем произнесите молитву-прошение на дело. В конце произнесите: «Уповаю на Тебя, Владыко Всемогущий, на помощь Твою и Заступление Твое в деле моем».
• В каждом храме есть особо почитаемые святыни, перед которыми ставятся подсвечники. Подойдя к подсвечнику, следует 2 раза перекреститься, поклониться святыне, затем зажечь свечу от других свечей или от лампады в подсвечнике, поставить ее на свободное место. После того как вы поставили свечу, следует еще раз перекреститься и поклониться. Если позволяет обстановка, можно приложиться к святыне — благоговейно поцеловать ее. Все это должно сопровождаться молитвенным обращением к Богу, Матери Божией или святому, которого мы почитаем зажжением свечи.
• В этот день пройдите исповедь и причастие. После молебна возьмите воду с водосвятия домой, возвращайтесь молча. Этой водой крестообразно осените документы на свое дело. Умывайтесь этой водой, когда уходите решать свое дело.
• Дома этой водой окропите все дверные проемы и двери, протрите все ручки в дверях и помойте порог у входной двери. Воду используйте обычную, но в нее добавляйте святой воды с вашего молебна.

0

2

Donna написал(а):

пройдите исповедь и причастие

Это обязательно?

0

3

КАРА
Нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Открытие и укрепление своего доходного дела (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно