Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отдать неудачи на перекрестке (Мстислав)


Отдать неудачи на перекрестке (Мстислав)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.

Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.

Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.

Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.

Зажинаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!

Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!

С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.

Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!

Кто (название вещи) возьмёт -

Всех вас сразу заберёт!"

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.

Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:

"Уплачено!"

Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья.

0

2

Обряд тоже ниочём, у меня не сработал.

0

3

Elena, странно, что у вас не сработал. Может не ваш просто. Он работает. Мой скромный опыт показывает, что результат зависит от стоимости вещи. Я на деньги пробовал еще делать.

0

4

Слабый, но результат есть. Не поняла почему читать 6 раз, кидать 6 монет. Я читала 9 раз. И монеты кидала на другом перекрестке (9 штук), потому что будет подозрительно слишком выглядеть вещь вместе с монетами разбросанными.

0

5

вещь должна быть действительно дорогой ,тогда и обряд сработает как надо ,здесь жадничать нельзя

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отдать неудачи на перекрестке (Мстислав)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно