Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отцепить мертвеца (Серафима)


Отцепить мертвеца (Серафима)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коли человече какой притопает к тебе, и узришь своим глазом ведьмачим, что мертвячина привязан к нему чернушником каким – то - откупать надобно, на погостину на лунище сходящей ему идти надобно. Пущай ступает тогда на погостину сам и откупается так: как зайдёт на погостину, пущай четверть целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет, и молвит трижды:

  «Хозяюшка Смертушка,  отвяжи, отлепи, открепи  мертвячину от  меня, тута оставь, за мной не пущай,  дары принимай, тута, у себя его оставляй, и ему тута угощения хватобно. Так надобно и таки будет!»

И пущай молчком, без огляда, до дома тикает."

0

2

После обряда нужно ставить свечи заупокой этого мертвяка или заупокойную службу заказать, если имя известно, т.к. не всегда ведь преследуют покойники, прицепленные магически. И насколько я знаю откупаться от такого надо серебром.

0

3

Лукавый написал(а):

пущай четверть целую ставит на перекрёст меж могил да монеток ещё иль цацку золотую какую коль имеет

Золото оставляется вместо водки и монет или только вместо монет?

0

4

Кто-нибудь делал? Обязательно три литра водки нести?

0

5

Janice написал(а):

Обязательно три литра водки нести?

А что вас смущает? Купите 3-х литровую банку самогона.

0

6

Придти на кладбище. Там отыскать три заброшенные могилы. На каждую могилу положить новое полотенце, на него помин. Поклониться могиле и сказать:

Как у тебя, мертвец, руки и ноги остыли,
Как тебя, мертвец, навсегда живые позабыли,
Так чтобы меня мертвый дух звать перестал,
Забыл меня и навсегда от меня отстал.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи » Отцепить мертвеца (Серафима)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно