Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Молитвы » Молитва о детях


Молитва о детях

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отче Святый, Предвечный Боже! От Тебя исходят дар и всякое благо. Тебе прилежно молюсь я о своих чадах, которых благодать Твоя мне даровала. Ты дал им жизнь, оживотворил их душу безсмертием, возродил их Своим святым крещением, дабы они, сообразно с волей Твоей, унаследовали Царство Небесное. Господи, сохрани их по Твоей благости до конца их жизни. Освяти их Твоею истиной, да святится в них имя Твое. Содействуй мне благодатью Твоею воспитать их во славу Твоего имени и на пользу ближним. Дай мне для этого потребные средства, терпение и силу. Господи, просвети их светом Твоей премудрости, да пусть любят чада мои Тебя всей душой и всем помышлением. Посели в их сердцах страх и всякое отвращение к винопитию и беззаконию. Да пребудут чада мои в Твоих заповедях и целомудрии. И укрась их души терпением и трудолюбием. Огради их Своей правдой от всякой мерзости и всякого зла. Ну, а если чада мои согрешат перед Тобой вольно или же невольно, тогда возбуди сердца их к искреннему покаянию и милостью Своей их укрепи. Подай, Господи, чадам моим (имена) то, что взрастит их на долгую и богоугодную жизнь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

О Пресвятая Владычице Дево Богородице, спаси и сохрани под кровом Твоим моих чад (имена), всех отроков, отроковиц и младенцев, крещеных и безымянных и во чреве матери носимых. Укрой их ризою Твоего Материнства, соблюди их в страхе Божием и в послушании родителям, умоли Господа моего и Сына Твоего, да дарует им полезное ко спасению их. Вручаю их Материнскому смотрению Твоему, яко Ты ecu Божественный Покров рабам Твоим. Матерь Божия, введи меня во образ Твоего Небеснаго Материнства. Уврачуй душевные и телесные раны чад моих (имена), моими грехами нанесенные. Вручаю дитя мое всецело Господу моему Иисусу Христу и Твоему, Пречистая, Небесному покровительству. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Молитвы » Молитва о детях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно