Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Молитвы » Молитва о сохранении жизни воинов на поле брани


Молитва о сохранении жизни воинов на поле брани

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эту молитву читали за воинов их матери и жены. Воины брали ее с собой на поле брани и были защищены от гибели и ранений. Слова молитвы следующие:

Благослови, Господи, мою молитву, кою я вверяю святому Георгию Победоносцу. Правый, славный и всехвальный святой Георгий, прими милостливо ходатайство. Благосердие твое будет мне верной порукой, ибо Сам Создатель дал тебе опекать и сохранять всех воинов на поле брани. Сам ты сохрани и укрой своей святой пеленой воина, раба Божиего (имя). Утешь скорби его и укроти страхи дневные и ночные. Не допусти к телу его раны лихие. Пуля его пусть не возьмет, острое копье не пробьет, враг не увидит и мимо пройдет, ярый огонь его тело обойдет, и сам он с поля брани живой и здравый придет. Господи, помоги! Господи, благослови! Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий.
Молитв ради Пречистой Твоей матери,
Услышь меня, недостойную рабу (имярек).
Господи, в милостивой власти Твоей
Чадо мое (имя), помилуй и спаси,
Имени Твоего ради.
Господи, прости ему все согрешения вольные
И невольные,
Совершенные им пред Тобою.
Господи, наставь его на путь истинный
Заповедей Твоих.
Просвети светом Христовым разум его.
Спаси тело и душу его.
Сохрани его всюду: низко и высоко, близко и далеко,
На воде и на суше, в темноте и при Солнце.
Сбереги его, Господи, силою
Честного и Животворящего Креста Твоего.
От летящей пули, стрелы, меча, огня,
Смертоносной раны,
Водного потопления и напрасной смерти.
Господи, огради его от всяких видимых
И невидимых врагов.
От всякой беды, зол, несчастий,
Предательств и плена врагов.
Даруй ему, Господи,
Благодать Духа Твоего Святого
На многие годы жизни.
Здравия даруй
И целомудрия ума
Во всех делах – воинских и мирских.
Мира и единодушия с начальствующими над ним.
Возврати, Господи, сына моего (имя)
Здравым и благополучным в родительский дом.
Всеблагий Господь, прими молитву мою.
Царство Твое вечно,
Всесильно и всемогущественно. Аминь.

0

3

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Молитв ради Пречистыя Твоея Матери, услышь меня, недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милостливой власти Твоей чадо мое (имя). Помилуй его и прости все его согрешения, вольные и невольные. Просвети светом Своим Христовым разум его и душу. Сам, Господи, по Своему милосердию благослови все дни его службы в стязе военной: на суше и на море, в воздухе и в пути. Не дай, Господи, врагу к нему подойти. Спаси его, сохрани от пули летящей, от острой сабли разящей, от смертной раны, от потопленья в воде укрепи его. Всюду и везде скрой раба Божьего от смерти напрасной, от доли в плену ужасной. От битья, колотья и предательства. Даруй, Господи, ему Свое спасенье, благополучное возвращенье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Молитвы » Молитва о сохранении жизни воинов на поле брани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно