Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В малине водятся зеленые и очень вонючие клопы. Не говоря о том, что Вы хотите сделать, набросайте в водку этих клопов, и пусть это немного настоится. Подмените украдкой пьянице Вашу настоянную водку на его водку или перелейте настойку в его бутылку. Заготовьте таких настоек на клопах побольше и всякий раз подливайте ему в алкогольное питье. Вскоре при одном виде бутылки у него будет передергивать все нутро. Нельзя об этом говорить соседям, его друзьям и т. д., в противном случае дома будет скандал.

Корень копытня и цветы полыни вскипятите и подливайте в вино или водку алкоголику. Через некоторое время он будет испытывать неприятные ощущения при мысли о спиртном.

0

2

7 листиков лаврового листа, 3 ст. ложки мелко порезанного корня любистока и ½ ч. ложки копытня положите в стакан водки на 10 дней. Слейте водку и, когда нужно, давайте пьющему под каким-нибудь предлогом или подменяйте его водку на Вашу. Обычно этот настой вызывает сильную рвоту, после чего должно наступить отрезвление. Через какое то время алкоголики не могут взять обычную водку в рот, так как вырабатывается рефлекс отвращения.

0

3

Ряска маленькая    – 1 ст. ложка
Просвирник лесной    – 1 ч. ложка
Баранец     – 3 ст. ложки
Полынь горькая    – 0,5 ч. ложки
Лабазник вязолистный   – 1 ч. ложка
Торфяной мох (сфагнум)   – 1 ч. ложка

Запарить тремя стаканами воды, процедить и пить по четверть стакана три раза в день.

0

4

Прежде всего, запомните, что во время лечения не следует употреблять в пищу мясо и животные жиры. Желательно исключить из своего рациона всевозможные молочные продукты, а также горькую, соленую и острую пищу. Нужно есть много рыбы, овощей и фруктов. Чай следует пить только зеленый: он будет способствовать выведению токсинов, которые накопились в организме за время болезни.

Состав первый

Еловая кора – 1 часть
Лавровый лист – 1 часть
Кора осины – 1 часть
Чабрец – 2 части
Цветки липы – 2 части
Золототысячник – 1 часть

Все измельчите и тщательно перемешайте. 1 ст. ложку смеси залейте 300 мл крутого кипятка и настаивайте 1 час. Принимайте в течение дня до еды. Курс – 1 месяц.

0

5

Состав второй

Плоды калины – 2 части
Шалфей – 1 часть
Пиретрум – 1 часть
Кора бузины черной – 1 часть
Девясил – 1 часть
Корень земляники – 5 частей
Шишки хмеля – 1 часть

Все измельчите и тщательно перемешайте. Готовьте и принимайте так же, как и первый настой.

0

6

Состав третий

Полынь сизая – 1 часть
Цветы малины – 6 частей
Ягоды можжевельника – 2 части
Вахта трехлистная – 1 часть
Цветки лещины – 5 частей
Корень одуванчика – 1 часть

Все компоненты измельчите и храните в картонной коробочке. Чтобы приготовить настой, возьмите 1 ч. ложку сбора, насыпьте в термос, залейте кипятком и оставьте на ночь. Принимайте настой в течение 2 недель, затем сделайте перерыв на 1 неделю и снова в течение 2 недель принимайте настой.

0

7

Тимьян ползучий – 1 ст. ложка
Зверобой (трава) – 2 ст. ложки
Полынь горькая (трава) – 2 ст. ложки
Мята перечная (листья) – 2 ст. ложки
Дягиль (корень) – 2 ст. ложки
Одуванчик (корни) – 3 ст. ложки

Мелко все измельчите, приготовленный сбор выпейте за 12 дней. Принимайте не менее 4 стаканов в день. Заваривайте 2 ч. ложки на 1 стакан кипятка. Сделайте перерыв на 5 дней и начинайте курс заново.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Алкоголизм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно