Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Укрепление подворья (сестры Соболь)


Укрепление подворья (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

23 января проведите обряд «Укрепление подворья». Даже если вы снимаете квартиру или живете с родителями и не имеете пока своего угла, обряд поможет вам в скором времени обзавестись своим домом или квартирой.

Предметы, необходимые дня проведения обряда

Перед началом выполнения обряда купите 1 кг сахара, 1 кг соли, 2 буханки хлеба — ржаной и белый, 1 кг муки, десяток яиц, масло подсолнечное и сливочное, 1 кг картофеля.

• Иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Спорительница хлебов», «Михаил Архангел», «Всех святых».
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Купленные накануне продукты.
• Свеча большая для подворья.
• Черная молитвенная скатерть.
• Родовой рушник.
• Кошелек, купюры и монеты (сколько есть в кошельке, хоть 5 копеек, обряд приумножает богатство дома в несколько сотен раз).
• Спички.

Последовательность выполнения обряда

• На стол, покрытый родовой скатертью белого цвета, поставьте иконы полукругом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр стола поставьте свечу дома.
• Рядом положите купленные продукты.
• Родовой рушник висит на углу стола. На нем лежит кошелек и деньги.
• На пол постелите черное молитвенное полотно.
• Зажгите свечи. Произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение

Господи, Вседержитель, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги подворье мое укрепить, укрепи матицу в избе, укрепить углы дома моего.
Матушка, Спорительница хлебов, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги подворье мое укрепить, матицу в избе отчитать, хлеба вдоволь иметь, ни о чем не скорбеть.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помоги подворье мое укрепить, зло и зависти от дома отвести. Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь. Помогите, подворье мое укрепите, матицу поправьте, подворьем моим управьте.
• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда

• Моление о получении прошения — 1 раз.
• Молитва Господня — 1 раз.
• Молитва Пресвятой Богородице «Спорительнице хлебов» — 1 раз.
• Молитва Михаилу Архангелу — 1 раз.
• Молитва Кресту — 1 раз.

Моление о получении прошения

Призри, Владыко Человеколюбие, милостивым Ти оком на раба Твоего (имя) и услыши моления наша, с верою приносимая, яко Сам рекл ecи: вся елика молящеся просите, веруйте яко приимите, и будет вам, и паки: просите и дастся вам: сего ради и мы аще и недостойнии, уповающе на милость Твою, просим: подаждь благость Твою, рабу Твоему (имя), и исполни благая желания его: мирно же и тихо в здравии и долгоденствии вся дни его соблюди: рцем ecи, скоро услыши и милостивно помилуй.

Молитва Пресвятой Богородице «Спорительница хлебов»

О Пресвятая Дево, Богородице, Премилостивая Владычице, Царице Небесе и земли, всякого дома и семейства христианскаго благоустроительнице, труждающихся благословение, нуждающихся неистощимое богатство, сирых и вдовиц и всех людей Кормительнице! Питательнице наша, рождшая Питателя Вселенныя и Спорительнице хлебов наших, Ты, Владычице, ниспосылавши Твое Матернее благословение градом нашим, селам и нивам, и коемуждо дому, на Тя упование имущему. Темже с благоговейным трепетом и сокрушенным сердцем смиренно молим Тя, буди и нам, грешным и недостойным рабом Твоим (имена), мудрая
Домостроительница, житие наше добре устрояющая.
Всякое же сообщество, всякий дом и семейство во благочестии и православии, единомыслии, послушании и довольстве соблюди. Нищия и неимущия пропитай, старость поддержи, младенцы воспитай, всех вразуми преискренне взывати ко Господу: «Хлеб наш насущный даждь нам днесь». Сохрани, Пречистая Мати, люди Твоя от всякия нужды, болезни, глада, губительства, града, огня, от всякаго злаго обстояния и всякаго нестроения. Обители нашей (веси), домам и семействам и всякой душе христианстей и всей стране нашей исходатайствуй мир и велию милость, да славим Тя, Премилостивую Питательнииу и Кормительницу нашу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

• Прочитайте заговор.

Заговор «Крепкое хозяйство, богатое подворье»

Встану я, раба Божия (имя), помолясь, пойду, перекрестясь, на восточную сторону. На той восточной стороне стоит камень Алатырь. За каменем тем богатый монастырь. В том монастыре монахи живут, Матери Божией Спорительнице хлебов молебны поют. Войду я, раба Божия (имя), в святой монастырь с молитвою и постом, с крепкой верою и Божиим крестом. Господу в ноженьки поклонюсь, святым крестом в деле своем укреплюсь.
В том святом монастыре храм стоит златой, под златыми куполами, под златыми крестами. Монахи там
службы ведут, Матерь Божия там хлебами правит, Господь монахов в делах пробавляет. В храме на златом престоле сидит Сам Господь, Вседержитель, одесную Матерь Божия Спорительница, ошую Архангел Михаил и воинство Ангельских сил. У престола Божиего стоят пророки и апостолы, мученики и исповедники, Власий Севастийский да Харалампий Магнезийский, святые Евангелисты Марк да Лука, Матфей и Иоанн, апостолы Петр да Павел, Андрей да Фома. У престола Божиего стоит авва Амвросий и авва Сергий со Радонежа, и авва Серафим с Сарова.
Подойду к престолу Божиему поближе, поклонюся Господу Вседержителю в ноженьки пониже. Господи, Иисусе Христе, приклони ухо Свое к молению моему. Господи, Ты Книгу жизни читаешь, все о человеках знаешь. Славные дела рода прославляешь, крепкие подворья укрепляешь. Господи, услыши молитву мою, рабы Твоей (имя) от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией
(имя). Господи, помоги, подворье мое укрепи, укрепи матицу в избе, укрепи дома углы. Дай, Господи, крепость подворью моему ни на день, ни на год, на целый век от веку до веку.
Дай в подворье мое крепкие широкие амбары, полные сундуки и лари. Скрыни наполни добром, хлебом и мукой, сахарной головой. В стойле скотина стоит, коровы и лошади, овцы и козы. В курятнике птицы великое множество, куры и утки, индюки и гуси.
Дай, Господи, на подворье мое телегу и сани, коней вороных и коней гнедых, дай карету золотую, расписную. Дай в работу лошадей, дай, Господи, широких полей, зерна, те поля засевать, серпы — колос жать. Дай, Господи, полные дожди, сена на копну да на огромную скирду. Дай, Господи, солнца на чуток сено просушить, под крышей в амбаре его сложить. Дай цепы да молоты снопы молотить, дай крепкую мельницу — зерно молоть, мукой обернуть, для хлеба — жаркой печи.
Господи, услыши молитву мою, рабы Божией (имя) от рода отца, раба Божиего (имя), и рода матери, рабы Божией (имя). Утверди, Господи, руки мои в деле крепком, укрепи уста в речах, утверди мозги в задумках. Лень и оморок сними, силы прибавь. Помоги, Господи, ни на день, ни на час, на целый век от веку до веку. Господи, помоги, на нужды мои пошли мне крепкой работы, за работу ту возьму крепкую деньгу. В деле моем дай мне благоденствие и Твое покровение. Наполни, Господи, родовые сундуки, родовые скрыни, родовые лари да носильные кошели.
В кошеле моем водится всегда крепкая монета, монета золотая, монета дельная, монета задельная, от крепкого мастерства, от доброго ремесла. Монета в кошеле копится, в родовой сундук ложится, из сундука добром к людям течет, милостыней дело мое укрепляет.
У престола Божиего одесную Матерь Божия Спорительница хлебов. Матушка Заступница, Спорительница, будь в небесной высоте над моими полями, над моими хлебами, над амбарами моими да над домом моим. Укрепы в доме моем крепкие углы. Укрепи крепкие полати, крепкие кровати, крепкую печь, теплый очаг.
Матушка, Спорительница, молитву кладу в ноженьки Тебе. Услыши молитву мою, грешной рабы (имя), о крепком подворье, о крепких задворках, о крепкой скотине, о крепкой десятине. Матушка, Заступница, Спорительница, охрани дом мой от пожара, от напасти, от воды, от потопа, от огня, от меча, от топора.
У Престола Господнего стоит Архангел Михаил со небесным воинством. Господи, как у каждого храма, у кажной земли, у кажного двора есть Ангел-хранитель свой, от века Тобою поставленный, дай, Господи, и на мое подворье Хранителя Твоего, Ангела белого.
Над подворьем моим Михайло Архангел со ангелами защиты стоит, дом мой от беды любой хранит. Огненным мечом порубит и порушит зло колдуна, злой глаз завистника, слово злое, оговорное, слово ненавистное, переговорное. Огненная река от меча Михаила Архангела вокруг дома моего течет и во дни и в ночи. В той огненной реке сгорает порча и проклятие, колдовское заклятие, никому
реки той не переплыть, никому дома моего не порушить. Дом мой стоит на огненной горе, за огненным камнем Алатырем, вокруг дома моего течет огненная река от огненного меча Михайла Архангела. Ангел-хранитель подворье мое хранит, подворье мое с каженным днем крепчает.
У Престола Господнего стоят авва Амвросий, авва Сергий и авва Серафим. Авва Амвросий, сложи молитву мою к Господнему престолу. В подворье меня укрепи, в делах моих мне помоги. Дай на уста мои слово крепкое, дай в руки мои дело крепкое, дай в голову мою крепкую задумку. Авва Сергий, помоги мне, грешной рабе (имя), ты при жизни своей водные источники открывал, мир слово твое слышал. Сложи, авва Сергий, молитву мою к престолу Господнему. Открой водные источники в моем крепком подворье, в колодце моем всегда святая вода, бочки полные стоят, хватит воды на всех, и на людей и на птиц-зверей.
Авва Серафим, услыши молитву мою, грешной рабы (имя). Помоги подворье мое поставить на крепкую ногу, под крепкую матицу подвести избу, под крепкое ремесло подвести руки мои. Авва Серафим укрепи ноги мои крепко на земле стоять, мне крепко дела вести, подворью моему процветать, на крепкой дороге успеху стоять. Крепкие дела мои, крепкие слова мои, крепкие подельники мои, крепкая семья моя. Авва Серафим, сложи молитву мою к Престолу Господнему.
Пойду от Престола Господнего до родной избы, до крепкого подворья. В подворье крепко стоят хоромы мои, в хоромах моих крепкие углы, крепкие столы да крепкие полати. Крепкие амбары, в них полные сундуки, в тех сундуках богатые кошели.
Подворье мое крепко делами и Божией милостью. Божий крест и Божия благодать на доме моем, на деле моем, на словах, на дорогах.
Подворье мое стоит на высокой, огненной горе. Вокруг подворья моего течет огненная река. Дом мой хранит и все достояние дома моего Архангел Михаил и Ангел-хранитель.
Запечатаю подворье свое молитвой и постом, верой и Божиим крестом. Никто подворья моего не отомкнет, никто беду в дом не принесет. Дело мое во имя Господнее. Ключ, замок, огненная гора, вокруг горы огненная река. Аминь. Аминь. Аминь.

• Заговор читайте 8 раз на 8 сторон света.
• Прочитайте еще раз молитвенный свод. Когда свечи догорят, прочитайте благодарственную молитву.
• Отсыпьте в бумажные пакеты по горсти продуктов. (Пакеты можно сделать самим из листа писчей бумаги. Еще лучше, если вы найдете бумажные пакеты, в которых раньше продавались продукты, сахар, соль, горох, крупы.) Эти пакеты положите в Божницу или туда, где храните основной запас продуктов.
• Несколько монеток и пару-тройку купюр положите в отделение «перспективы» в кошельке. Эти деньги нельзя тратить в течение года.
• В скором будущем вы заметите, что ваше материальное положение улучшилось.
• Через год обряд можно повторить, чтобы усилить его воздействие.

0

2

mellina написал(а):

поможет вам в скором времени обзавестись своим домом или квартирой

Не помог. Но был переезд в другое место на очень выгодные условия.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Укрепление подворья (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно