Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Варикозное расширение вен


Варикозное расширение вен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Нарежьте листья каланхоэ как можно мельче. Через мясорубку пропускать растение нежелательно. Добавьте листья подорожника, а также листья березы. У Вас должно получиться следующее соотношение: в литровой банке – половина водки и половина лекарственного сырья. Банку закутайте в черную ткань. И на 10 дней поставьте в прохладное, темное место. Каждый день банку следует встряхивать. Натирать ноги нужно снизу вверх, от стопы к бедрам.

0

2

Отлично помогает настой из такого сбора: 50 г цветов конского каштана, 30 г корней земляники лесной, 20 г корней шиповника. Подготовленный сбор раздробите и перемешайте. Для настоя заваривайте 1 ст. ложку сбора на 1 стакан кипятка. Через час настой уже можно пить по четверти стакана 3 раза в день до еды.

Каланхоэ разрежьте на очень мелкие части и поместите (до половины) в пол-литровую банку, остальную часть заполните качественной водкой. Банку укутайте черной тряпкой или бумагой и поставьте в прохладное затемненное место. Через день банку следует встряхивать и так делать все 10 дней. Если пользоваться этим средством, то вены прячутся, а также исчезают сосудистые звездочки и рисунки на ногах.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Варикозное расширение вен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно