Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Туберкулез


Туберкулез

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Корень солодки гладкой – 2 части;
Трава крапивы – 1 часть;
Трава медуницы – 2 части;
Цветы и листья мать-и-мачехи – 2 части;
Трава шалфея – 2 части;
Плоды эвкалипта – 1 часть;
Трава горца птичьего – 2 части;
Почки сосны сибирской – 1 часть;
Багульник – 1 часть;
Трава хвоща полевого – 1 часть;
Первоцвет – 1 часть;
Лист брусники – 1 часть.

2 столовые ложки сбора заварите крутым кипятком, двумя стаканами. Оставьте в термосе до утра. Утром вскипятите цельное коровье молоко и добавьте в него настой из термоса: 100 г молока на 100 г настоя. Перемешайте с 1 чайной ложкой липового меда и пейте.
Пить следует по 1 стакану утром и вечером в течение трех месяцев.

0

2

Весеннее питье

Если обострение болезни началось весной, поступите следующим образом. Соберите березовые и вербные почки. 3 ст. ложки почек заварите 1 стаканом кипятка и давайте пить больному. Запивать настой он должен гоголь-моголем из свежих сырых яиц, которые предварительно взбивают с липовым медом. После этого обязательно разотрите больного нутряным растопленным салом, а затем укройте его так, чтобы он хорошо пропотел. Очень скоро состояние больного улучшится.

0

3

Летнее питье

Надерите коры с молодой осины, возьмите траву и цветки зверобоя продырявленного, листья, корни и цветки земляники и хорошо все перемешайте. Залейте 2 стаканами кипятка 3 ст. ложки сбора и добавьте майского меда. Пока питье настаивается, сделайте больному ванну из соломы и разных трав. После ванны напоите его настоем и уложите в постель. Хорошо, если после такой процедуры больной не будет вставать в течение трех часов (не забудьте про судно!), так как только в этом случае он быстро поправится.

0

4

Зимнее питье

Сварите в 1 литре воды целиком, вместе с семенами, кедровую шишку. Процедите и в отцеженный отвар добавьте по 1 ст. ложке листьев брусники и корней шиповника. После этого накройте кастрюлю крышкой и укройте сверху одеялом или подушкой. Больной должен принимать настой перед едой. Не забывайте растирать больного теплым растопленным нутряным салом, которое готовят следующим образом. Свежее (ни в коем случае не соленое) нутряное свиное сало прокрутите через мясорубку и растапливайте его в чугунке на огне, пока оно не станет жидким. Прожилки (выжирки) останутся на дне чугунка. Соберите топленое сало и храните его в холодном месте. Перед тем как растирать больного, обязательно растопите жир.

0

5

В пол-литровую банку налейте густых сливок или хотя бы сметану и смешайте с лепестками цветов хризантемы. Едят без сахара и соли утром, днем и вечером по 0,5 стакана перед приемом пищи. Полезно питье из кореньев брусники с добавлением белого меда.

0

6

Растолките ягоды калины и тут же залейте горячим медом. Дайте настояться до тех пор, пока остынет мед, а принимать нужно по 1 ч. ложке 3 раза в день вместе с сырым яйцом.

0

7

Гусиный жир – 100 г
Липовый мед – 150 г
Сок алоэ-трехлетника – 10 ст. ложек
Порошок какао – 100 г
Очищенные кедровые орехи, прокрученные в мясорубке, – 2 стакана
Кусочек мела размером с детский мизинец, истолченный в порошок

Все вышеперечисленные компоненты сложите в эмалированную кастрюлю и поставьте ее на слабый огонь. Все компоненты перемешивайте деревянной лопаточкой до получения однородной массы. Состав должен хорошо прогреться, но не закипеть. Принимайте, размешав 1 ст. ложку состава в 1 стакане горячего молока. Выпивайте в день не менее 4 стаканов. Хранить состав следует в стеклянной банке на холоде.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Туберкулез


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно