Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Воспаление яичников


Воспаление яичников

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень успокаивает и убирает болезнь прокрученная в мясорубке сырая тыква вместе с кукурузным волосом от початков. Мякоть едят с медом или же пьют как сок.

Хорошо лечит воспаление настой из сбора таких трав: мать-и-мачеха, пастушья сумка, тысячелистник и репешок (все в равных частях). Заваривают 1 ст. ложку сбора на 1,5 л кипятка и выпивают настой в течение дня. Курс лечения – 1 месяц.

0

2

Послеродовое воспаление яичников

Если после родов было выявлено воспаление яичников, немедленно начинайте пить травяные отвары и настои, иначе может образоваться киста. Сегодня я расскажу Вам о быстродействующем лечебном сборе, компоненты которого достать несложно. Состав следующий:

Золототысячник – 40 г
Розмарин – 50 г
Душица – 50 г
Мать-и-мачеха – 40 г
Ноготки (календула) – 40 г

Заваривайте 1 ст. ложку сбора 1 стаканом кипятка. Принимайте во время еды 3 раза в день по ¼ стакана.

Очень хорошо помогает при воспалении яичников и корень касатки. Принимают отвар из него на ночь по ¼ стакана. Готовят отвар следующим образом: 1 ч. ложку размолотого корня заваривают 1 стаканом кипятка.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Знахарские рецепты » Воспаление яичников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно