Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на сумасшествие через могилу младенца (Лукавый)


Порча на сумасшествие через могилу младенца (Лукавый)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Еще один из обрядов моего личного архива. Специально для пользователей нашего форума.

На перекрое суток творить сие дело, в который час стребно. Купая рубаху нову, говорь про себь:

«Младенцу «имя» бере»

Коль не мошь, тако нову полотницу бяре. Млеко на могилу дитяти ставить некрещеного. Да зарыти во могилину рубаху белу нову чисту. Как рубаху то зарываешь, тако и молви:

«Яко тебь во рождении не крестили, да ангела не дати.
Тако же аз тебь одежу чисту дарю. Упокойны словеса молвлю.
Буди земь сия тебь пухом отноне до гласа трубного. Аминь»

Соклади вещицу вражины сваво на могилину. Ежели нет сего, то имя скажь его или портретку кладь. Стави млеко на могилину, сласти стави, сахару да хлеба кладь. Кроши хлеба в чашу со млеком, реки при том:

«Яко рожден бытии «имя», да в ум не войдя,
Тако и почиша ен не в уме-разуме.
Яко младенец ума-разума не има, тако и раб «имя»,
Разума не има буде.
Млеком плоть всяка полнися от рождения, да в ум войдя всяк млеком кормлен.
Да упокоенный «имя» в ум не войдя, тако и схоронившася.
Яко млеку скиснути, да сбродиша – тако и разумы раба «мя» скиснути отноне бысть.
А што не сбродиша, то младенец почиший уведя.
Яко хлеба крошеся, тако и умы р.б. «имя» в лоскуты рваны навеки вечныя. Аминь»

Испода млека то рви на лоскуты вещю, али портретку, да кидай по стороны могилы тоя. Тако ходом опосля замола иди. Млека не пей 40 дни, а то сам умом оскоромишися.

+30

2

Спасибо огромное! Обряд отличный. Как всегда.

0

3

Лукавый
Просто счастье быть у Вас на форуме и знать, что есть еще настоящие сильные колдуны как Вы.

0

4

Очень приятно в наше время видеть обряды настоящего Мастера!

0

5

Наконец-то настоящий сильный обряд на эту тему. 1000 благодарностей!

0

6

Шикарный обряд!!!

0

7

Роскошно выглядит порча. Давно вражины такого ждут.

0

8

Выше всяких похвал!

0

9

Спасибо большое, что выложили такой превосходный обряд! Подскажите пожалуйста этот момент:

Лукавый написал(а):

На перекрое суток творить сие дело, в который час стребно.

Это значит на закате и на любой луне?

0

10

Лукавый написал(а):

Купая рубаху нову, говорь про себь:
«Младенцу «имя» бере»
Коль не мошь, тако нову полотницу бяре.

Многоважаемый Лукавый, т.е. если не можешь рубаху купить, то вместо нее что? Кусок полотна? Рубаха детская? Крестильная? Простите, что столько вопросов.

0

11

Лукавый написал(а):

Испода млека то рви на лоскуты вещю, али портретку

Скажите пожалуйста чашу ставить на фото или вещь?

0

12

Eyes_Of_Death написал(а):

Это значит на закате и на любой луне?

Да.

Infernal написал(а):

если не можешь рубаху купить, то вместо нее что? Кусок полотна? Рубаха детская? Крестильная?

Да, полотно. Просто обычную рубаху белую можно.

Margarita написал(а):

Скажите пожалуйста чашу ставить на фото или вещь?

Да.

+3

13

Порча принесла первые результат быстро, меньше месяца прошло. Началось с заторможенности жертвы, неадекватных поступков, начала со всеми ругаться. На очередном собрании когда ей делали выговор, схватила стакан со стола и швырнула в лицо начальнице, никто даже не успел среагировать. Уволили сразу. Что  с ней сейчас не знаю.

0

14

Я так же убирала этим обрядом вышестоящую коллегу с работы, которая всему коллективу отравляла существование. Не буду расписывать признаки ее неадекватности, но то что она начала себя вести крайне странно - это факт. Кроме того постоянно брала то отгулы, то больничные, причину я не смогла выяснить. Скорее всего была не в состоянии ходить на службу. Потом просто уволилась и все наконец вздохнули с облегчением. Очень я рада, что удалось решить проблему всего одним обрядом.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Кладбищенские порчи » Порча на сумасшествие через могилу младенца (Лукавый)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно