Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » На разлуку


На разлуку

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.

"Как вода с огнем не сживется,
так раб (имя) с рабом (имя) никогда не сойдется.
Слово мое твердое,дело мое лепкое.
Замыкаю,замыкаю.Закрываю,закрываю.
Ключ.Замок.Рот.
Аминь.Аминь.Аминь".

*******************************************

Данный заговор читают на углы в доме,держа в руках нож с деревянной ручкой за лезвие и постукивают ручкой по углам.

"Угол ли углом,утро ли утром.
На сером пепелище сидит стар старом чертище.
Сидит,зевает,свою молитву читает.
Заговаривает,заклинает,
рабов (имена) разбивает.
По разным углам,родным углам разгоняет.
Как ему в раю не бывать,
как ему в аду вековать,
так рабам (имена)
вместе не бывать и не вековать.
В одном дому не спать,не есть,не пить,
в ладу,мире не жить.
Зола крепка,нож остер.
Ключики,замки-черта работа и моя забота
Аминь".

0

2

скажите пожалуйста,первый заговор читать это когда обьект с соперницей еще не вместе, а пока только общаются?
и куда потом воду? под порог обекту?

0

3

Mirabella написал(а):

первый заговор читать это когда обьект с соперницей еще не вместе

Нет, когда уже вместе.

Mirabella написал(а):

и куда потом воду?

Изначально об этом вообще ничего сказано не было. Я бы вылил под порог или на перекрестке, но советую проводить более эффективные обряды, например, всеми любимый отворот на пиковую даму. Лучше разбивать пару пока отношения еще не окрепли, а подобными обрядами вы их не разведете, а только лишь время потеряете. Такое хорошо делать на друзей или иных людей, не связанных любовными отношениями и то, за неимением других обрядов.

+1

4

Первый обряд, предназначен именно для ссоры друзей. Я проводил его довольно давно. Особого эффекта наблюдать не пришлось. Да и не мудрено.)

+2

5

Лукавый написал(а):

всеми любимый отворот на пиковую даму.

Ну ведь согласитесь, мало кто с этого начинал. В основном, когда опыта поднакапливалось, тогда не боялись этот обряд проводить. Для новичка этот обряд, пусть не очень сложный, но внушает страх какой-то, по себе знаю. К этим обрядам (что выше), я тоже отношусь никак. Уж думаю, вдарить, так вдарить.

0

6

ketrin_40 написал(а):

Ну ведь согласитесь, мало кто с этого начинал.

Нет, не согласимся. :nope: Новичок-понятие растяжимое. Кто-то годами на форумах сидит, читает, пишет умные посты, а сам даже обряд раскрещивания не прошел. А кто-то, с последнего и начал. Скажу о себе-никогда я не боялся проводить какой-либо обряд. Никогда. И вообще я считаю, что если страх испытываешь какой-то, причем, вовсе не обоснованный, то в колдовство лучше не лезть.
Предлагаю на этом, закончить оффтоп.

+1

7

ketrin_40 написал(а):

Ну ведь согласитесь, мало кто с этого начинал. В основном, когда опыта поднакапливалось, тогда не боялись этот обряд проводить.

Не знаю по какой причине можно бояться его проводить...Некоторые и с порч на смерть начинают, когда припрет.

+1

8

Лукавый написал(а):

...Некоторые и с порч на смерть начинают, когда припрет.

Это как раз про меня. Оффтопить не буду.

Hidden написал(а):

Скажу о себе-никогда я не боялся проводить какой-либо обряд. Никогда. И вообще я считаю, что если страх испытываешь какой-то, причем

Я Вами восхищаюсь, сама такая. Ничего не боюсь, иду напролом.

0

9

ketrin_40 написал(а):

обряд, пусть не очень сложный, но внушает страх какой-то, по себе знаю.

ketrin_40 написал(а):

Ничего не боюсь, иду напролом.

И до этого вы утверждали, что с порч на смерть начинали. Но не суть, в общем. И так всё ясно. Только скажите, зачем вы поднимали тогда вопрос, о безопасности обряда? Да и вообще..как-то вы сами себе противоречите.

0

10

Hidden написал(а):

Да и вообще..как-то вы сами себе противоречите

Да нет, совсем я не противоречу. Возможно я не правильно высказалась. Когда свою практику начинала, то начинала со сложных обрядов сразу, и не боялась ничего. Я вот про что. А какое у меня не такое обращение с Администрацией форума? Я не поняла Ваш вопрос. Я высказала Вам своё уважение.

0

11

ШЕПОТОК ВСЛЕД ПАРЕ,КОТОРУЮ НУЖНО РАЗБИТЬ (РАССОРИТЬ) :
" НЫНЕ ПО ОДНОЙ ДОРОГЕ ВМЕСТЯХ,
В СКОРОСТИ В РАЗНЫХ ЖИТЬ ДОМАХ.
ВМЕСТЯХ ВАМ НЕ БЫВАТЬ,НЕ СПАТЬ,
ХЛЕБ-СОЛЬ НЕ ЯДАТЬ,
ДРУГ НА ДРУГА КАК ЗВЕРИ РЫЧАТЬ.
СЛОВО КРЕМЕНЬ ДЕЛО ВЕРНО.
АМИНЬ. "

Есть еще такая рассорка "Рассорка водкой и перцем". Сама не делала, но от "коллег" слышала отзывы различные... Вообщем, где-то 50/50.

Взять шкалик водки и покрошить в нее красного острого перца. Семь дней подряд на закате читать заговор по семь раз:
"Как неделя господня пройдет, так и любовь раба (имя) к рабе (имя) пройдет. Как горька водка да перец, так пусть и рабы (имена) горьки друг другу будут да не сойдутся. Аминь!" (есть некоторые, которые произносили "Нима!" :dontknow: )
Отнести на парную могилу, чтобы имена покойников совпадали с именами разлучаемых. Оставить там там водку открытой. Если невозможно найти такую могилу – отдать водку бродяге.

0

12

Вы решили пошутить, да? Какая неделя господня?

0

13

Я, по-моему, не давала оценку этой рассорке. Выложила, что знаю от коллег (об этом тоже упомянула) и также упомянула, что не делала её.

0

14

Лукавый написал(а):

Угол ли углом,утро ли утром

У меня написано, что читать в том доме, где живут жертвы или одна из них.  Я в своей квартире делала и все работает.

0

15

Лукавый написал(а):

Читают данный заговор на воду,держа в руках зажженую свечу.Свеча должна быть наклонена к воде так,чтобы расплавленный воск капал в воду.

Уважаемые практики, что потом делать с водой: подлить, споить?

0

16

Лукавый написал(а):

По разным углам,родным углам разгоняет.

Тут вроде о родных углах не надо. Просто "по разным углам разгоняет".

0

17

Кошкус написал(а):

подлить, споить?

Если есть доступ. Можно и на перекрестке вылить.

0

18

Лукавый написал(а):

Как вода с огнем не сживется

Чашу использую стеклянную, под нее кладу фото. Свечу использую церковную перевернутую, сжигаю не полностью. Воду под порог, огарок свечи на канун за упокой отношений объектов.

+2


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Рассоры » На разлуку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно