Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На деньги в Чистый четверг


На деньги в Чистый четверг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В Чистый четверг пересчитать деньги три раза по нарастающей. После каждого счёта сказать:

Тыща, полтыщи, шестьсот, все, везде моя рука-владыко возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

2

В Чистый четверг бросьте мелочь в воду, наговорите на неё, вымойте сначала стол, затем окна, двери, пол. Но пол мыть от двери вовнутрь помещения Заговор читать, сцепив мизинцы друг с другом и не расцеплять до окончания чтения. Читать тридцать три раза, не отвлекаясь ни на что:

Вода, ты, вода, Все тебя пьют, все тебя любят, Все светят тебя в Крещенье. Прошу я у тебя, вода, прощения. Матушка - чиста вода, прости, Матушка вода, помоги. Как тебя много в озере, в реке, в ручье, океане, в каждом людском стакане. Так бы и у меня было много денег: и в понедельник, и во вторник, и в среду, и в четверг, и в пятницу, и в субботу, и в воскресенье. Как много воды, так чтоб и мне, Божьей рабе, много добра, злата и серебра. Во имя Отца и Сына и Святого Духа и во веки веков. Аминь.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На деньги в Чистый четверг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно