Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Заговор на сливки, чтобы найти хорошую работу (Баженова)


Заговор на сливки, чтобы найти хорошую работу (Баженова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для исполнения этого заговора вам нужно самостоятельно снять с молока сливки. Вам понадобится ведро только что надоенного молока (такое молоко можно купить в деревне). Охладите его (чтобы сливки всплыли на поверхность) и аккуратно снимайте их деревянной ложкой. Снимая, наговаривайте:

Выйду я, раба Божья, благословясь, пойду, перекрестясь, встану, помолясь, на Святую Троицу, на Христово Вознесение. Христос Бог на небо возносился, да всем тварям заповедовал: а кто святой да чистой, тот наверх возносится, а кто грешной, так тому внизу быти. Молоко стоялось, надвое разделялось, сливки чистые святые кверху, снятое грешное книзу. Я сливки пью, я святое беру. А чтобы мне, рабе Божьей (имярек), в руки шло святое да верхнее, да не доставалось грешного да нижнего. Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Это на Вознесение делать? Что-то про работу в заговоре ничего нет...

0

3

Шарм
Вы же когда делаете, знаете для чего. Я понимаю, что это не только для работы, для того чтобы самые лучшие варианты попадались. На Вознесение будет хорошо сделать.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » Заговор на сливки, чтобы найти хорошую работу (Баженова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно