Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Приворот через росу (Степанова)


Приворот через росу (Степанова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Любовь, сотворенная на росе в день на Ивана Купалу не пройдет никогда. Собирают эту росу 7 июля. Для этого вам следует встать очень рано и быть в поле и в лесу до небесной зари. Собирают росу в посудину, из которой никто еще ни разу не пил. Собирайте росу с листов, кустов и травы прямо в новую посудину. Собрав росу, встаньте лицом к восходу Солнца, трижды перекрестясь, омойте росой свое лицо, грудь и колени. Затем скажите громко, зычно и уверенно:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Доселева было при Агряне-царе полсуши в воде. Вода сходит с небеси, а на небе Господь Бог ecu. Ты, Иван Купала, принеси росу, слезу, тоску, сухоту по мне, по Божией рабе (имя), на раба Божия (имя). Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю. Я, Божия раба (имя), с рабом Божиим (имя) вечно и бесконечно. И пока в Божием мире есть роса, никто не разлучит наши телеса. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

2

Уважаемые практики, стоит ли спаивать часть?

0

3

Тайна

Laverna написал(а):

Ланиты росой умываю, любовь ярую открываю

Нет.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Приворот через росу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно