Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Сына отвести от матери (Степанова)


Сына отвести от матери (Степанова)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если ваш муж постоянно бегает за советом к матери, вас не слушает, а поступает так, как велит его мать, и из-за этого у вас ссоры, сделайте так. Понадобится полотенце, на котором опускали гроб в могилу. Нюанс - нельзя наговаривать на полотенце раньше, чем пройдет 9 дней с момента смерти того человек, чей гроб опускали на этом полотенце. Итак, возьмите полотенце, в 12 часов ночи наговорите на него заговор, а утром дайте мужу вытереться. Заговор:

Как не идет старец-мудрец за советом к младенцу, так и ты, раб (имя) не ходи за советом к рабе (имя матери). Посоветуйся, полюбуйся со мной, рабой (имя), отныне, и вечно, и вековечно. Аминь.

0

2

Уважаемые практики,где такое полотенце взять? Если я попрошу на похоронах,меня там лопатами не забьют? http://savepic.net/393292.gif

0

3

Marina
Сейчас гробы на веревках опускают. Можно с гробовщиками договорится насчет полотенца, попросить, но смысла по моему нет. Легче отворот от матери и рассорки сделать.

0

4

БуйнаяДетина написал(а):

Сейчас гробы на веревках опускают.

Не везде. В поселке сама видела недавно, как на полотенцах опускали.

0

5

А можно ли полотенце повязать на ограду именной могилы или крест?

0

6

Voda написал(а):

А можно ли полотенце повязать на ограду именной могилы или крест?

Не ясно зачем в этом обряде полотенце на котором опускали гроб. Не покойник, не кладбище в заговоре не указаны. Лучше не делать это вообще ни в каком виде.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Отвороты » Сына отвести от матери (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно