Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предсказательные техники » Предсказание судьбы (Степанова)


Предсказание судьбы (Степанова)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Черной краской (можно тушь черную смешать с зубным порошком) чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание.
Необходимо быть в полном одиночестве, простоволосым и совершенно без одежды. При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов на зеркале. Повторив заклинание 12 раз, задуйте свечу. Выпейте и съешьте в темноте заранее приготовленный посоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее, все хорошее и плохое, что вам даст ваша судьба. Проснувшись, не заденьте головы руками, чтобы не «заспать» сон.

Заклинание

О Предвечный Бог, создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне своего Анаеля, чтоб он отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал средь 12 черных крестов и простоял там до зари Ульяны летней, Маремьяны весенней и Улиты осенней, Ограпиены зимней. Огонь – думам, зола – пеплом, соль – слезами, церковь – образами. Выйди, Анаель, библейской дорогой, бедою меня не трогай. Сослужи мне службу: раз в десять лет скажи, что со мною будет. Ждать счастья мне или бед: могилы сырой или болезни какой. На замки зеркало запираю. Анаель! Я тебя до зари не отпускаю. Слово. Черная книга. Кто заклинанье перебьет, тому – фига.

0

2

Звездный Ураган написал(а):

раз в десять лет скажи, что со мною будет

Получается, можно только раз в 10 лет делать?

0

3

ПотусторонняЯ
А смысл чаще, если на 10 лет вперед показывают?)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Предсказательные техники » Предсказание судьбы (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно