Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Вызвать любимого на улицу (Степанова)


Вызвать любимого на улицу (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Встаньте где-нибудь так, чтобы видеть окно или дверь вашего любимого, руки сцепите в замок и читайте вызов, не разжимая губ, 12 раз:

Вызываю я, раба (свое имя), не за печной трубы, не из мертвой земли, не из морской воды, не с ограды плетеной, не с калитки крученой, не с церкви золоченой, а с этого крыльца раба (имя) — молодца. Мысли его зовите, ноги его ведите, ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь. Ставлю сопроводителей, ангелов-хранителей, с двух боков раба (имя). Аминь. Словом, делом зазываю, ключом замыкаю. Дух раба (имя), иди ко мне.

0

2

Делала этот вызов пару раз около 10 лет назад. Очень удивил тогда результат, пробовали с подругами по очереди своих МЧ вызывать.))

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Любовная магия » Вызвать любимого на улицу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно