Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление практика » Открытие силы молитвы (сестры Соболь)


Открытие силы молитвы (сестры Соболь)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Могла где-то ошибиться, т.к. перепечатывала с книжки.

9 января день набора силы молитвы. Помогает усилить молитвенное обращение, правильно читать молитвенный свод. Соединяет человека с молитвой, усиливает веру, улучшает результаты обрядовых действий и открывает силу обрядов.

Предметы необходимые для проведения обряда:

• Иконы "Святая Троица", Пресвятая Богородица "Одигитрия", Михаил Архангел", "Святцы".
• Свеча в подсвечнике перед каждой иконой.
• Черное молитвенное полотно.
• Молитвослов.
• Библия.
• Часослов.
• Большая свеча (красного цвета).
• Хрустальная ваза с водой.
• Спички.

Последовательность выполнения обряда:

• На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте иконы крестом.
• Перед каждой иконой поставьте свечу в подсвечнике.
• В центр поставьте красную свечу. Рядом поставьте вазу с водой.
• Справа положите Библию, перед собой положите Молитвослов, слева Часослов.
• Зажгите свечи, произнесите молитвенное обращение.

Молитвенное обращение.

Господи, помоги!
Святая Безначальная, Животворящая Троица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать молитвенную силу.
Матушка Заступница Пресвятая Богородица, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать молитвенную силу.
Михаил Архангел, приди мне, рабе Божией (имя), в помощь, помоги открыть и набрать силу молитвенного слова.
Все святые, придите мне, рабе Божией (имя), в помощь, помогите открыть и набрать силу молитвенного слова.

• Прочитайте молитвенный свод обряда.

Молитвенный свод обряда:

Молитва ко Пресвятой Троице - 3 раза.
Молитва Святому Духу - 3 раза.
Молитва Кресту - 3 раза.
Молитва Господня - 7 раз.

• Прочитайте заговор на молитвенную силу.

Заговор

Господи, помоги!
Вначале было слово,
И слово было у Бога,
И слово было Бог,
Ничто без него не начало быть,
Что начало быть.
Господь Саваоф мир сотворил,
Сотворил людей и зверей,
Птицу и рыбу, горы и моря,
И молитвенные слова.
Господа в помощь зову,
Силу молитвы открыть молю.
Господу молились
И Божия Матерь,
И Архистратиг Михаил,
И Ангелы,
И все святые,
Пророки и мученики,
Исповедники и девы.
Господь молитву "Отчую..."
Людям дал, силу слова открыл,
Свой обет сохранил.
Господа в помощь зову,
Силу молитвенного слова молю.
Молитву читаю - себе помогаю.
Молитву читаю - людям помогаю.
Молитву читаю - бесов изгоняю.
Молитву читаю - болезни исцеляю.
Молитву читаю - судьбу исправляю.
Молитву читаю - семью соединяю.
Молитву читаю - Господа прославляю.
Аминь. Аминь. Аминь.

•Снова прочитайте молитву Господню 7 раз.

• Проведите весь день в молчании.
• С этого дня в течение 40 дней читайте утром молитву "Отче Наш" по 7 раз.

0

2

Tais написал(а):

Пресвятая Богородица "Одигитрия"

Это Смоленская?

0

3

Агния
Да, она.

0

4

Можно красную свечу парафиновую взять?

0

5

Соблазн
Можно?

0

6

Не понятно, что с водой делать? И в книге так, недописано. Видимо, ошибка издательская. По логике вещей, если обряд подразумевает дальнейшие действия в течение 40 дней (чтение молитвы по 7 раз ежедневно), то сколько же дней эту воду надо пить или умываться ею?

0

7

Sumbart написал(а):

если обряд подразумевает дальнейшие действия в течение 40 дней (чтение молитвы по 7 раз ежедневно), то сколько же дней эту воду надо пить или умываться ею?

С водой можно поступить как в другом их обряде, утром натощак, перед чтением Отче Наш выпить, мазать затылок, виски, губы. Все это делается 40 дней, по идее. Или столько, насколько хватит воды. Хранить ее в холодильнике, скорее всего, чтобы не зацвела.

0

8

Спасибо, Lina! Я так и подумал. Тем более что в другой в книге ("Большой Молитвенный Щит"), в обряде "Открытие Молитвослова" как раз так и написано.  Хранить, Вы думаете в холодильнике? Если вода наговорена, то, вроде бы как не должна зацвести-то?:)

0

9

Sumbart написал(а):

Если вода наговорена, то, вроде бы как не должна зацвести-то?

Не думаю, что зарядка воды определенной программой делает ее какой-то мертвой и непригодной для развития бактерий. Дело в самом составе воды, состоянии тары, в которую ее налили. Святая вода тоже зацветает, и крещенская и из монастыря у меня портилась, а из обычной местной церкви стояла в шкафу несколько лет и ничего ей не сделалось.  :dontknow:

0

10

Возможно Вы и правы. Но мертвая вода - это, по-моему, немного другое. Мертвая и живая вода получаются обычным лабораторным способом. Прибор даже сейчас можно купить для изготовления того и другого.  Если же зацветает святая вода, значит, была нарушена, если можно так выразиться, магическая технология. Без души сделана:). Ну и если, конечно, элементарное правило чистоты еще не нарушено. Что интересно, замечал сам - в некоторых церквях уже за день, а то и два до крещения святой воды уже не набрать - все вымыто и подготовлено соответствующим образом, а в других - заходи, бери, пожалуйста, почти вплоть до богоявленского водосвятия. Возможно поэтому и начинает цвести дома неделю спустя.

0

11

Если вода и позеленеет, менее святой она от этого не станет. Святая - не обязательно кристально чистая. Другое дело, что употреблять в питье (если понадобится) ее будет неприятно конечно. У сумасшедших верующих бытует мнение, что вода портится из-за неправильного обращения со святыней.  :dontcare:
Вообще освящение воды в церкви под большим вопросом. Видела шланг был протянут к баку, из под крана скорее всего. Может от самого места она подзарядится и на этом все. Если и брать, то только с водосвятного молебна. Там хоть при вас это все будут делать. Больше вероятность, что приобретет вода какие-то свойства.

0

12

Есть попытка научного объяснения свойств святой воды. Есть даже целый фильм на эту тему. Так вот, там говорится, что свойства такой воды  обусловлены тем, что молекулярная структура ее имеет идеальную форму, в отличие от обычной, где большинство молекул как бы повреждено. Именно поэтому такая вода не портится, оказывает лечебный и прочий эффект. И, по одной из гипотез, такие свойства вода приобретает в результате проводимых с ней действий, в том числе и молитв. Так что если она позеленела - то это уже не святая вода.

0

13

Может и есть и фильм и попытка, но моя практика показывает, что даже святая вода с осадком, но которая заговаривалась с обрядом в праздник для определенных целей, их прекрасно выполняет. Для того чтобы в этом убедиться фильмов мне предварительно смотреть не нужно было, тем более тех, что показывают у нас.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Становление практика » Открытие силы молитвы (сестры Соболь)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно