Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На Вознесение, чтобы по службе продвигаться (Степанова)


На Вознесение, чтобы по службе продвигаться (Степанова)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тот, кто страстно желал продвигаться по службе, в Вознесение приезжал к знахарю. Знахарь брал с посетителя плату и давал испеченную из теста лестницу с заговорными словами.

Для теста нужно:

120 г. лесного ореха, полтора стакана муки, полстакана сахарной пудры, 1 яйцо, сок 1/4 лимона, чуточку ванилина и святая вода.
Поджаренный молотый орех смешать с ванилью, мукой, сахаром и яичным желтком. Добавить святой воды - так, чтобы тесто получилось не очень крутым. Вымесить его и раскатать пласт толщиной 1-1,5 см. Затем пласт разрезать на полоски, уложить на противень, посыпанной мукой - так, чтобы из полосок получилась лесенка. Смазать лесенку глазурью и выпекать до готовности.
Когда тесто мнут, читают заговор:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Истинному Христу, Царю Небесному, поднявшемуся во славе Своей. Господи, воспеваю Тебя,
ступившего на лестницу славы, которая привела Тебя на трон Царствия Небесного. Благослови, Господи, этот хлеб. Кто этот хлеб съест, кто его святой водой запьет, тот Твое покровительство повсюду найдет. Того человека судьба не обидит, судья не осудит, хитрый не обхитрит, быстрый не оббежит. Всякая дверь ему откроется, всякая голова ему поклонится. Сам царь Давид мне помогает, лестницу мою благословляет. Михаил Архангел мои слова подтверждает. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

2

Еще пояснение к обряду:

Чтобы удача не обошла стороной, хлебную лесенку нужно съесть до заката и запить ее освященной в церкви водой.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Разное » На Вознесение, чтобы по службе продвигаться (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно