Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От костяницы, наростов на костях, костяных шишек


От костяницы, наростов на костях, костяных шишек

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Чтобы на ногах костяные шишки не росли

Намочив слюной безымянный палец, подцепите им сажу из печи. Затем очертите сучок на деревянном полу (или мебели). Затем очертите место на теле, где начинает расти костяная шишка. При этом говорите так:

Солнце на запад,
День идет на исход.
Так и эта костяница от меня уйдет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.

0

2

От ходячих шишек

На заре брать воду по течению три раза, наговорить, умываться и пить:

Живая, святая вода текла, истекала, крутые берега мывала, шелкову траву, господнюю луну, так бы с рабы Божьей (имя) все шишки ходячие снять, ходячие шишки убрать, чтобы не болела бы, не скорбела бы, не радовала бы племя адово. Подите шишки на ель, на сосну, там ваше место. Тело рабы (имя) очищается, отскребается. Слово мое крепко, дело мое лепко. Аминь.

0

3

Заговорить костяные шишки

Этот наговор помогает, когда растут узелки из косточек на ногах в разных местах: на пальцах, на пятках и т. д. Находят сухую ветку на зацветшем дереве и тут же ломают ее со словами:

Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на ногах порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Целительство » От костяницы, наростов на костях, костяных шишек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно