Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Омоложение молоком


Омоложение молоком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Его делают в начале растущей луны, первый или второй день, как только месяц народился и он виден на небе. Умываются. Молоко с лица льется в мисочку. На следующий день его выливают в землю. Читают и умываются три дня. Потом продолжают обряд через время.  В последние три дня убывающей луны опять проводят три умывания. Которые плавно перетекают в три последующих умывания на первых трех днях растущей луны. Всего проводят шесть раз обряды по такой схеме: одно умывание на растущую (1). Второе умывание на последних трех днях убывающей (2) + еще три умывания на первых трех днях растущей (3). Потом опять три дня убывающей и три дня растущей (4 и 5) . И последнее трехдневное умывание приходиться на последние три дня убывающей луны (6) . Без последующего продолжения на рост.
Заговор который читают над молоком, когда умываются и когда в землю выливают молоко:

Ты месяц ясный, на небе един красный, высоко на небе ходишь, свет на весь мир ночью наводишь, везде бываешь, мир освещаешь. Освещаешь долины и равнины, крутые берега и цветочные луга. Освети и наполни мою бабью масть, чтобы была я молодцам в сласть. Как месяц растет, меняется и заново нарождается, так и мне лицом белеть, щекам молодостью краснеть. С семи-шесть, с шести-пять, с пяти-четыре, с четырех–три, с трех на два, с двух ни одной. Молочаю да моложаю, я собой. Года пропали, в землю упали. Аминь.

0

2

Магия написал(а):

На следующий день его выливают в землю

А не лучше ли сразу? Может скиснуть.

0

3

KuCyH9l
Проводите как написано. Ничего не будет, если испортится.

0

4

Помню, что там еще условие умываться молоком коровы, которая первый раз отелилась.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Обряды лечения,переклады болезней » Омоложение молоком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно