Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Если фотография положена в гроб (Степанова)


Если фотография положена в гроб (Степанова)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если человеку точно известно, что он болеет оттого, что его фотографию закопали в могилу, то он должен пойти в церковь и заказать там три молебна о здравии подряд. Женщины заказывают молебны в женские дни — среда, пятница, суббота; мужчины — в мужские: понедельник, вторник или четверг. Все три молебна в церкви нужно отслужить в течение одной недели. На следующий день после того, как отслужат последний, третий, молебен, необходимо в разных местах раздать милостыню сорока нищим, а затем пойти на кладбище, встать там у ворот и трижды прочитать специальный заговор. После этого нужно сразу идти домой и до следующего утра ни с кем не разговаривать. Слова заговора следующие:

Как истина в том,
Что Христос сильней сил ада,
Так истинно,
Что я избавилась от этих сил.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

0

2

Если вашу фотографию закопали в могилу. Идите сперва в церковь и отслужите обедню. После этого езжайте на кладбище, где нет похороненных ваших родных. Найдите могилу с таким же именем, как у вас, поклонитесь ей, трижды перекреститесь и скажите:

Как истина в том, что Христос сильнее сил ада,
Так истинно, что я избавлюсь от этих сил.
Ты та, которая здесь лежит,
Та, которая ни с кем не говорит,
Которая из гроба своего не встает,
Служить за здравие и за упокой не идет,
Кутьи не ест, святой воды не пьет.
Ты та, которая меня спасет,
Мою порчу в могилу возьмет,
А та вражина, что мой лик схоронила,
Которая на меня погибель пустила,
Пусть землю ест, камень грызет,
От моего слова верного не уйдет.
Будьте, мои слова, сильны,
Будьте, мои дела, быстры.
Ни семь, ни шесть, ни пять,
Ни четыре, ни три, ни два и ни одного,
Никто не нарушит слова и дела моего.
Аминь. Аминь.
Аминь.

0

3

Надо ли на могиле оставить помин?

0

4

PolinaGri
Надо.

+1


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Снятие порчи и проклятий » Если фотография положена в гроб (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно