Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Вернуть удачу (Степанова)


Вернуть удачу (Степанова)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Читают на черный хлеб и утреннюю воду. Хлеб съедают и воду выпивают.

Как правда то,
Что дал Господь пять хлебов
И что Иисус Христос Божий сын,
Так правда, что Господь милостив.
Поверни, Господи, удачу
С запада на восток,
С севера на юг,
Дай ей не три дороги,
А одну дорогу
К моему порогу.
А ты, горе-злосчастье,
Найди себе дорогу
В змеиную утробу.
Там тебе место,
Там тебе житье,
Там твое бытье.
А я в оберег обряжусь,
Златом-серебром обвяжусь.
Считать мне денег не пересчитать,
Горя-злосчастья не знать.
Ключом замок закрываю.
Ключ в море бросаю.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

0

2

Если делать как написано - не работает. Я делала 7 дней. Потом относила еще продукты на поминальный стол, ставила свечу за упокой неудач. Перед обрядом читаем молитвы как обычно.

0

3

Я нашла заговор тоже Степановой как вернуть отнятую удачу. На форуме искала не нашла. Если есть прошу удалить.
В последнюю пятницу любого месяца пойдите на кладбище и найдите там могилу, в которой похоронен человек, носивший такое же имя, как и тот, кому Вы отдали свои счастье, удачу и здоровье. На этой могиле обязательно должен стоять крест (захоронение с памятником не подходит). Рядом с этим крестом на могильной земле начертите палочкой крест, а затем скажите:

Святой, земляной, могильный крест,

Храни ты того, кто пока не воскрес.

А для моего избавления

Возьми и мою беду на хранение.

Ключ, замок, язык.

Аминь. Аминь. Аминь.

0

4

Мишель написал(а):

Если делать как написано - не работает. Я делала 7 дней. Потом относила еще продукты на поминальный стол, ставила свечу за упокой неудач. Перед обрядом читаем молитвы как обычно.

Извините. А какие молитвы читать я только 4 месяца магию изучаю и не очень понимаю

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » Вернуть удачу (Степанова)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно