Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На удачу в деловых поездках


На удачу в деловых поездках

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этот заговор применяли купцы, когда ехали за товаром или на ярмарку. Читается он трижды: на кошелек, на обувь и на суму (сумку, где деньги лежат). Нужно читать в день отъезда.

Выйду, добрый молодец, честной купец, правдивой делец, раб Божий крещеный, (имярек) нареченный, выйду, благословясь, пойду, перекрестясь, на семьдесят дорог, на семьдесят семь перекрестков. По тем дорогам шел Николай Угодник, нес три ключа медных, один золотой. Тремя ключами медными он три дороги дурных запирает: одну бедовую, другую лихую, третью гробовую. Золотым ключом отпирает дорогу прямую, счастливую, Божию, с добром, со златом, с богатством. Святый угодник Божий Николай! О всехвальный, великий чудотворче, святителю Христов, отче Николае! Молим тя, буди надежда всех христиан, верных защититель, алчущих кормитель, плачущих веселие, болящих врач, по морю плавающих управитель, убогих и сирых питатель и всем скорый помощник и покровитель, да мирное зде поживем житие и да сподобимся видети славу избранных Божиих на небеси и с ними непрестанно воспевати Единаго в Троице покланяемого Бога во веки веков. Аминь.

0

2

После заговора не заметила никаких изменений к лучшему.

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Денежная магия, обряды на удачу » На удачу в деловых поездках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно