Чёрное Колдовство

Объявление

Добро пожаловать на blackwitchcraft.ru!
Черное Колдовство - форум, посвященный черной магии и колдовству. Форум создан как для помощи начинающим и обмена практическим опытом, так и для общения с единомышленниками.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Прикорм черный на бабу (Мансур)


Прикорм черный на бабу (Мансур)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ежели бабу охомутать надобно, пришить к себе хваткой мертвою, то сотворить сие надобно. Когда лунища ход дает на кладбище ход делай.да могилу приметь где бабска душа схоронена. Сорви трав пару, что глазу приятно творят. Сорви да изреки сие:

«То для окорма вечного, прикорма черного для рабы (имя). Азь».

На могилине оставь хлеба черного краюху да пятачину, чтоб силой все наделенно. в вино красное кинь сии травы да изреки 3 раза:

«Вы могильницы травы сторожницы
как вы к могилине той приделаны, рост там лишь знавали
такожь (имя) к (имя) навеки приделана, обок (имя) лишь ей поживать
а в даль коль пустится то как травища скомкнется. Аминь».

затем крови мужика капни в сие вино, закупорь да под древом ивы на 3 дня закопай.
когда откапывать будешь, то молви:

«Яко та ивенька слезыной обагрена, такожь (имя) без (имя) рыдать рождена. С (имя) услада. Аминь».

Да вина того подлей девице иль в еду добавь. Надо чтоб хорошо отведала. так скоре как мертвяк от гроба от тебя отходить не будет.

0

2

Лукавый написал(а):

Когда лунища ход дает

Имеется в виду растущая луна?

0

3

kotik, да.

0

4

Лукавый написал(а):

да под древом ивы на 3 дня закопай.

Скажите пожалуйста, закапывать под ивой на кладбище или нет?

0

5

Die Lusternheit
На кладбище не стоит. Закопайте под обычной ивой.

0

6

Если останется вино что потом с ним делать, куда вылить?

0

7

kotik
Не заговаривайте бутылку 0,7. В маркетах продают маленькие по 250. Остатки на перекресток.

0

8

У меня есть подозрение, что мать наговаривает и колдует на ту еду, которую мне передает. По каким признакам самой еды это можно понять? Мы с ней вместе не живем, но эту еду мне отец привозит регулярно. Есть определенные продукты кроме соли, меда или вина чтобы вместе с ними передать можно было?
Она мне раньше с удовольствием готовила и после такой еды мне бывало или самой плохо или в жизни плохо. Когда это поняла, от приготовленного ею отказалась. Есть способы очистки получаемой от нее еды?

0

9

Alina666
Какое отношение ваша история имеет к привороту? Или вы пишите куда попало?

Alina666 написал(а):

Есть способы очистки получаемой от нее еды?

Защита от окорма или опоя (Patronessa)

0


Вы здесь » Чёрное Колдовство » Окорм,опой » Прикорм черный на бабу (Мансур)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно